Сад и огород
Как думаете.будет цвести петуния дома.Росла в горшках на улице
Будет, только зимой она будет вытягиваться и надо будет подрезать.... ну а отрезанное весной можно укоренять, и весной у вас будет рассада конкретного сорта. Так обычно самые красивые растения одно время размножал (когда семян было не достать) , но и сейчас вспоминаю, особенно когда в капсуле 5 штук лежит....
будет . если не высохнет от отопления
может продолжить цветение. астру мы часто пересаживаем в горшки для дома и долго цветёт.
Конечно будет. После того как она после прохладного уличного воздуха попадет в теплое помещение - то она еще больше "оживет" и подарит Вам хорошее настроение своим цветением.
Надо обрезать, в зависимости от величины земляного кома и подкормить, ведь она из пасленовых. И будет ВАМ красота!
обрежьте оставив 7-8см
Да, конечно будет. Вот моя - в прошлом году где-то в декабре.. .

Еще как будет. Живем в сибири. На подоконнике петунии на солнечной стороне цвели до самого Нового Года, да еще и аромат стоял медовый по всей квартире.
просто брызгать на листочки а не пыль протирать
будет, если поставить на подоконник, под которым теплая батарея. и пыль с листьев надо протирать, иначе света им не хватет...
Будет, у меня в этом году росла петуния в кашпо у дома. В конце августа, как начало холодать, пожалел, в дом перенес. Сейчас поливаю, в меру удобряю, и все нормально, продолжает цвести!