Сад и огород

Как и где вы храните тыкву?

Алексей Л
Алексей Л
25 219
вквартире на полу, в разных местах, оранжевый цвет поднимает настроение
Оксана Проскурина
Оксана Проскурина
70 887
Лучший ответ
У меня парочка валяется на балконе, а остальные уже переработали на варенье с лимоном, либо съели - пожарили с картошкой и сварили с пшенной кашей. )
Привожу домой и кладу на газетку под кровать На газетку потому что как то попалась недозрелая и растклась вся по полуУ меня правда линолеум но все равно пришлось осребатьТакое количество как на вашем снимке сьесть без помощи поросят невозможно Я не сажаю столько
У тещи на кухне на полу под уголком валяются !!!
Половина отдала соседским поросятам, что на сок переработала, а несколько штук лежат на кухне под столом, потому что больше нам за зиму не съесть. Да и на фига ее много сажать если есть не кому. Я только сок из нее люблю делать пополам с яблочным.
Катя Хахель
Катя Хахель
60 604
В сенях.
Елена Малышева
Елена Малышева
58 634
В квартире в кладовке, на кухне под столом. Но такое количество не выращиваю, поэтому проблем с хранением нет, главное, чтоб было сухо и тепло.
Ого!! ! Вот супер!
В квартире, в местах, где больше света
Sergei Skamerdo
Sergei Skamerdo
4 594
Зимняя сладкая вкусная в запечёном виде.
Alia Zagidullina
Alia Zagidullina
3 678
В соломе на чердаке
моя тыква ушла в подполье :-D
зимой и осенью- в прихожей на шкафу
Храню на шкафу в комнате. Хранится очень хорошо, отдельные экземпляры могут лежать до следующего урожая и дольше.