Сад и огород
Какие передачи по телевизору на огородные темы смотрите???
У нас триколор. Не могу для себя найти передачи про сад- огород. Вы нашли?? Что? Когда??
у меня для вас навярняка будит лучший ответ включите 15 января в 11.20 доверие там идёт передача садовые истории
с ольгой платоновой и эта передача идёт каждое воскресенье время эфира в 16.45 была а воскресенье 15 января в 11.20
также можети покупать журнал сад своими руками там пишут секреты от ольги платоновой про огород
23 января журнал выйдит в продажу
я потеряла интерес, потому что регионы разные, климат разный, про Московскую область мне не интересно смотреть, а вот про Саратовскую с удовольствием бы посмотрела, но таких передач нет, а про Голандию или Сады всего мира совсем как то всё-равно.
Алексей Седов
Я б все посмотрела. Надоело про политике и мужнину рыбалку....
Я тоже скучаю по Хондыреву. На Домашнем Новиков (из молодых) одно время про цветы что-то рассказывал, сейчас не вижу. Компенсирую недостаток глянцевыми журналами (картинки) в сочетании с Ответами (мудрость человеческая) .
Думаю, с весны по ТВ должны пойти какие-нибудь проекты. Не зря же Туманов в депутаты вышел, может пробьет что-нибудь.
Сейчаст уже не смотрю-дачу продала.
Нет таких передач к сожалению !!!А раньше с удовольствием и Попова смотрел и Хондырева !!!
Передачи никакие на данную тему не смотрю, потому что их нет. Предпочитаю журналы (очень нравится журнал для фермеров "Настоящий хозяин" ) и книги, а еще советы специалистов вживую. Этого вполне достаточно.
Нет их, таких передач. Одну хрень по ТВ гонят.
я тоже смотрю только про сад и клумбы, как лучше расположить цветники и что новенького появилос из посадочного и архитектурного материала, остальное в сети ищу
Алексей Седов
Елена!! А где искать эти передачи???
А разьве есть еще такие передачи?
Привет, Танечка. Поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством. Желаю всего наилучшего, здоровья и огромных урожаев в будущем сезоне.
Триколора у нас нет, а по кабельному Акадо пока тоже не могу найти ничего стабильного, чтобы постоянно показывали. да и дома я редко, а в деревне у нас 4 канала всего, которые летом некогда смотреть.
Когда перцы будем сеять? Я уже наготовила семян с перцев из сумермаркета.: -))) Буду учиться у тебя. Надоело фигню выращивать.
Алексей Седов
сажать перцы пока рано . 20 февраля посадим. Можно15. Раньше не надо. Иначе первый цвет упадет...
Телеканал Усадьба и Загородная жизнь. Очень приятные. Добрым словом вспоминаю Хондырева, который вёл Наш сад после Попова. Хоть бы в записи пустили, а то за тюльпаны обидно. Хотя у него сайт есть и статьи отличные, написано отменно.
Раньше иногда смотрела по каналу Усадьба, особенно нравились передачи со специалистами из Тимирязевки- очень наглядно и полезно, иногда Октябрина Ганичкина со своими посадками рассады, передачи из цикла Маленькая ферма.. А теперь этого канала на кабеле нет, заменили Агро-ТВ- уже не то. Местное радио тоже ведет передачи, но у меня его нет, последние агро-новости узнаю от соседок по саду.
Иногда смотрю телеканал Усадьба, у меня по кабельному ТВ идет.
У нас тоже есть канал Усадьба. Довольно часто его смотрим. Приятный. Особенно, когда без Ганичкиной с ее бредом.
Унас по краевому телевидению идёт передача "сам себе аграном".В прямом эфире, прямая связь с телезрителями по телефону.
я в основном по инету-здесь инфы больше
Танюш, привет) я на Агро_тв смотрю советы молоденькой девочки Светланы Девятериковой. Хондырев был, конечно, вне конкуренции. Ганичкину тоже люблю, хотя тут ее называли бредом. Это те, у кого, наверное, мания величия. А в основном скачиваю нужное с торрент-сайтов. Так проще)))) Ну и с тобой советуюсь, что немаловажно)))))
Всё куплено рекламой, а на "огороде" деньги большие не поднимешь
Предлагаю создать независимый телеканал на Rutub
cadogorod уже зарегистрировал. все проблемы решаются.
Юлия Песоцкая
на первых порах готов размещать ваши видео сам
Юлия Песоцкая
летом раз в неделю готов проводить видесъемку в Одинцовском М.О.
"Разумный огород","Четыре сезона"
Сейчас если есть садовые передачи, то слишком насыщены рекламмой, причем оплаченной и не очень нужной. Раньше когда интернет был не доступен смотрела Ганичкину, теперь тоже пакетики разные рекламирует, интересно было смотреть передачи с Хондыревым, но он ушел в свой зеленый бизнес. Так что остается вот такое, как сейчас, общение.
Дом-2 - овощей там пруд пруди