Сад и огород

Какие будете сажать однолетние цветы в этом году,дорогие садоводы?Фото приветствуется)

лихнис корончатый шток-роза гладиолус петуния астра цинния
Куанышбек Шамсиев Лихнис у меня почему-то слабенько цвёл,одна ботва была,а вот астры у Вас -суперские)Циннии и петтунии-тоже обязательно посею)А шток-розу как-то не сеяла,на фото-очень красиво)
Никакие !! Давно отказались !!!Только многолетники !!
ИФ
Ирина Фомина
75 633
Куанышбек Шамсиев У многолетников период цветения чётко ограничен,а однолетние почти все-цветут всё лето,за это их и люблю)
разные петунии, лобелию синюю, бархотки низкие и крупные и тонколистные- это обязательно. Да и други полно ещё с прошлого года осталось- всех не перечислить.
Флоксы однолетние.
Николай Булгин
Николай Булгин
92 306
Куанышбек Шамсиев Какие красавчики!

как всегда - те что сами понасеются - не рву сильно - делаю настойку полоскать горло и те что можно съесть
- крошим салаты поздней осенью
- щёлкаем
- без них никак.

Конечно бархатцы по грядкам и много много левкоя, сею сорт Интуиция штук по 100 и маттиолу двурогую - вечером запахи в саду как в раю.
Куанышбек Шамсиев Практичный Вы наш)Календула у нас уже лет 30 самосевом растёт,а для декоративной капусты очень эффектно-отдельную грядку,видела в одном китайском фильме-очень красиво)
"Те,что сами понасеются"-это Вы шу-у-у-уу-тите)))))))
Рекомендую декоративную тыкву. Во-первых, закрыла мне весь забор из сетки, а во-вторых в августе-сентябре получили вот таких красавцев, которые до сих пор у нас дома живут, да и в качестве сувениров для всех знакомых сгодились. В общей сложности было штук 40.
Витя Печур
Витя Печур
13 097
Куанышбек Шамсиев Это надо молодым незамужним девушкам выращивать-чтобы было что "женихам" раздавать ))))
буду сажать агератум синий он у меня лучше всех всходит и растет, петунии у меня не получаются, куплю рассадой, бархатцы обязательно, цинии, анютки, а вообще больше нравятся многолетники. хлопот с ними меньше
Beka Smaylov
Beka Smaylov
5 567
Я начну сажать конец марта -начало апреля. Сажать буду все, что нравится. Что не вырастит-куплю готовую рассаду.
BD
Beknaz Davletov
5 349
накупила семян, есть уже небольшие всходы рассады, короче продолжаю болеть цветами))) ) анемонбальзаминипомея
Куанышбек Шамсиев Анемон красивенный,но он же-из клубеньков,т.е-многолетник)
Марина Драчёва вы наверное и шток розу не считаете однолетним цветком?))) аха ха
питунии, бархотки! куда ж без них))) еще цинеррарию и декоративную капусту
Циннии, астры, бархотки, ипомею, настурцию, ноготки, космею, табак душистый. матиолу. георгинчики"Дружная семейка"-это все обязательно

Похожие вопросы