Сад и огород

хочу посадить плодовые и декоративные деревья и кустарники-подскажите питомник-где вы покупали и остались довольны

Дима Назифов
Можно Выписать по почте с Урала, называется организация Сады Миролеевой, я выписывала там несколько лет саженцы, они приходят упакованные, корни в влажном мхе сфагнуме, и снабжены, каждый, бирками. Пересорта не наблюдалась за все, время. Довольной большой выбор культур, в том числе и декоративных, я лично выписывала лилии, саженцы яблонь селекции Котова (сладкоплодные), смородину, жимолость. Все только с личного опыта
*::н@зым::* Н@х@нов@
Лучший ответ
В Москве самый надежный продавец это ТСХА На Пасечной улице Начинают торговать в конца апреля
Айслу Мукатова
Если ехать по Ленинградке, то в Чашниково есть питомник- филиал Ботанического сада МГУ. Он по правую руку, если ехать в Тверь. И ещё есть небольшой питомние, если от из Клина свернуть вправо-дорога через Слободу на Спас Заулок. Я там каждую весну что-то прикупаю. Посёлок на Ш.. . Там строительные дела, за строительным рынком поле с саженцами. Это близко к тверской области- думаю должно всё подходить.
Апиза Осмонкулова Поселок Шевляково- так называется ?
Рынок Садовод, фирма Садко, фирма Паэр, фирма Подворье. В мае на ВДНХ ярмарка садовода. Вот где раздолье. И интернет-магазины, конечно.
Юлия Хлопова
Дима Назифов мне хочется купить именно в питомнике-то есть там где выращивают,у нас тоже много на рынке продают-но многие обжигались-покупая кота в мешке в итоге вырастает совсем не то((
У меня дача около Талдома МО, местные подсказали питомник Станки, там большая территория, они всё выращивают сами. Мы там покупали кое- что, но там как попадёшь, то обилие всего, то нет того что нужно. В любом случае это конец Моск. обл. почти на границе с Тверской обл. На карте так и указано Станки. Но они почти в лесу, там главное указатель не проехать.))
Serega Korostelev
Во Ржеве есть питомник. Слышал о нём только хорошие отзывы. Многие туда ездят, и цены не кусачие. Попробую найти информацию поподробнее.
Дима Назифов если найдете -напишите пожалуйста
В Москве при Тимирязевской Академии продают саженцы. Выбор очень большой.