Сад и огород

Можно ли в домашних условий в казеной квартире вырастить редиску? Землю я купила, емкость тоже есть!!

можно, только нужно условия создать
Nurgulya Nurlibaikizi
Лучший ответ
Есть специальные сорта.
У фирмы Гавриш есть редис Гусар, специально для выращивания на балконе. Любому редису нужно солнышко, хотя бы 3 часа в день. А если вы посадите в квартире, поскольку на балконе сейчас еще холодно, то нужно будет создавать хорошее досвечивание. Сколько электроэнергии у вас редиска съест? Золотая будет. Вот луку зеленому света много не надо...
Олеся Шубина
Вырастить можно, но мудро будет ее купить на ближайшем рынке.
А выигрыш во времени лучше посвятить любимому человеку.
Удачи и здоровья.
К_
Катерина _
Нет ничего вкуснее, чем выращенное собственными руками, поэтому выращивайте. Просто для редиски нужен световой день не более 10 часов, но и не менее. Для освещения используйте специальные лампы для растений ( обойдётся один светильник в месте с одной лампой около 500 рублей) , не пожалейте - при бережном отношении, он вам прослужит много лет, зато сможете выращивать почти всё в любой сезон, кроме того такие светильники используются для подсветки аквариумов. Далее - выбирайте для посадки всесезонные сорта редиса, раниие для этого не годятся, на пакетиках так и написано - пригоден для выращивания в укрытиях.
Дияс Крамшеев
можно, но она не будет такой сладкой как если бы росла в приватизированной :-)
Sabina Tolegenova
Условия нужны! Чтоб прохладно было, а не жара в в 25
Фиолетовая Аня)
Попробуйте, Вы же ничего не потеряете. Купите семена и посадите.
Можно. И в комнате зелень и польза. А на рынке....
а стоит ли сложно, но охота пуще неволи, а если всё получиться радости.... сразу забываешь все трудности, удачи
*S
***ксю Suldina
Я пробовала, у меня не выросла (((
Не морочьте голову. Ничего путного не вырастет. Редиске, укропу луку из семян нужна хорошая вентиляция т, е, много свежего и прохладного воздуха и солнце. Я уже пробовала,
Dara Nurkaev
Попробуйте длд этого использовать инкубатор
Конечно же можно, водички чуть по больше и все)))
Juliya Kaleeva
Самое светлое окошко для неё оставьте
Теперь купи редиску и спокойно ешь!
Я однажды пыталась, она вытянулась и никакой завязи.