Сад и огород
русский огород предлагает семена кортошки которые не ест колородский жук. может быть это прадой?
Сорт "Альвара".Его ботву не ест Колорадский жук. Очень хороший!! И плодородный, ведро (10 л.) =2 куста.
Может
ГМП ...всегда яблоко с червоточиной, считалось самым безопасным. Насекомые в отличии людей не так глупы (думать нечем) , поэтому выбирают чисто экологическую пищу.
У нас, на Украине говорят, что если не ест жук, то и людям не нужно ее есть.
Так и делаем.
Есть своя проверенная. . Синеглазка, невская, киевская ранняя. Но, увы! Жук садится на нее.
Уж очень вкусная.
Так и делаем.
Уж очень вкусная.
Внуки будут, тоже такую себе посажу. На пенсии уже не рожать, а рак жкт-ну и ладно..
Всю мою семенную картошку сожрали крысы в подвале.. . "Русский огород" не предлагает семян, чтобы еще и крысы не жрали?
Насколько я помню, создан сорт картофеля с вживленным геном человека, который отвечает за волосатость шевелюры)) ) вот его то и не ест жук, и человек не лысеет с таким геном и картофель тоже)))) )
А то, что предлагает Русский огород, это просто удочка рекламы, чтобы мы поймались .
Вполне. Я несколько лет сажаю сорт Луговской. Другие кусты часто бывают усыпаны личинками, а эти почти чистые и от фитофторы страдают мало.
жук не ест картошку, только ботву
Колорадский жук не есть, по-моему, только ГМО картошку.
Такое бывает. Генетически модифицированная картошечка
Это генно-модифицированная картошка, если Вы выращиваете на продажу, тогда стоит, а для себя я бы не стала.