Родиной цветка принято считать Персию, где до сих пор произрастает огромное количество различных сортов роз, в большинстве своем являющихся единственными в мире.
Почему же роза так называется? Существует версия, что свое название цветок получил в честь острова, на котором и начал впервые произрастать - Родос.
Роза, как цветок, приобрела за все время своего существования великое множество значений. Одним из главных является олицетворение розы, как символа любви, красоты, вечности. И все же самым важным является символизация розы как цветка любви. Во все времена этот божественный цветок олицетворял различную любовь. Так, в эпоху Средневековья роза означала любовь кавалера к даме своего сердца, в то время как в эпоху Возрождения цветок символизировал свободную любовь. Женщина, которой подарили розы, рассматривалась как самая красивая из всех.
Сад и огород
где растут розы подскажите пожалуйста. где растут розы подскажите пожалуйста умаляю
Что за паника? Где посадят там и растут
У меня на участке растет много роз ! ( Сибирь ) ! А ваш вопрос непонятен, что хотели узнать ?
в галандии
где посадишь там и вырастут
Где угодно, лишь бы были условия для благоприятного проживания
Я щас тебя УМАЛЮ!
У меня на даче растут.
С1. Целевой рынок.
Слайд 2
Таня: Особенность бизнеса компании по выращиванию роз заключается в том, что целевой аудиторией является не конечный потребитель, а оптовые закупщики, реализаторы продукции, представленные различными цветочными ларьками и флористическими магазинами.
Слайд 3
Влад: Бизнес нашей компании, это B2B, или business to business (бизнес для бизнеса).
Слайд 4
Таня: Нашими клиентами в городе Армавир будут являться: Цветочный магазин «Ангелина», Цветочный склад, «Точка цветов» и другие.
Всего 24 организации, 20 в Армавире, 2 цветочных магазина в г. Курганинске и 2 в г. Новокубанске. Наибольший удельный вес поставок будет осуществляться в “Цветочный склад” 62%, Цветочный магазин “Ангелина” 15%.
Слайд 5
Влад: Уровень дохода: «средний» и «выше среднего»
Возраст: не важен
Узнали о нашей услуге через рекламу и соц. сети
Проблема: не хватка свободного времени и дизайнерского подхода.
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Возраст: не важен