Сад и огород

живу 26 регион, хочу подарить бабушки она у меня любит красивые цветочки! ну если не получится ни че страшного!!!

много где читала у многих получается!!!! вырастим!! ! у нас морозов сильных не бывает!!!!
роза плетистая и дольше цветет и на следующий год уже будут цветы--а глициния --http://flower.onego.ru/liana/wisteria.html-----хотя я даже в сибири мечтала ее вырастить--ну хоть в комнате --надеялась--я--но зимой от сухого воздуха не уберегла--а семена брала в магазине
Rustam Madaminov
Лучший ответ
Подари примулу в горшочках. И дома цветёт прекрасно и на участке, под деревьями в тени- будет радовать не один год. И стоит не дорого. А сколько их разных цветов и расцветок!
подарите хризантему лучше
Ками Ла
Фуксию не советую дарить. Вернее подарить можно, но не надейтесь сохранить ее зимой. Она категорически не выносит сухой воздух. зимой Вы не сможете создать ей необходимые условия. Она ОЧЕНЬ сильно поражается белокрылкой, вывести которую очень трудно. На зиму ее надо обрезать, убрать в прохладное помещение, хорошо освещаемое, поливать изредка по чуть-чуть. Весной пересадить в новую землю, обновить срезы, подкормить и на хорошо освещаемое место. Следить, чтоб не появилась белокрылка, постоянно проветривать. Фуксия один из немногих цветов, которым необходимы сквозняки!!!! Кому нужен этот геморой???? Я обожаю фуксии и покупаю весной уже готовые. А поздно осенью просто выбрасываю. безумно жалко!!!! В первый раз пыталась сохранить как написала выше - чуть не погубила комнатные растения. 2 месяца боролась с белокрылкой! А весной она дала чахленькие отростки, которые и цвели соответственно. Так что : думайте!
Olga Skobeleva
может фуксию или пеларгонию и дома зимой и в саду летом
Tanik *****