Сад и огород

Если не мимозы и тюльпаны, то какие цветы подойдут для 8 марта?

Павел Саприн
Мое чисто женское мнение - на 8 Марта должны быть обязательно весенние цветы. Если не мимозы и тюльпаны, то гиацинты, крокусы, галантусы, примулы. Если вы подарите розы или гвоздики, то теряется всё ощущение этого праздника.
Роман Николаевич
Лучший ответ
В горшках и семенах)))
Очень мило, подснежники.
Красные 3 розы -любовь.
Олег Ушаков
Любые другие
Юлия Громова
Подарите крокусы или гиацинты. Они не только красиво будут цвести сейчас, но и при хорошем уходе будут радовать цветением ежегодно.
красивая композиция из нескольких видов....
а мне например, гораздо приятнее когда на 8 марта дарят цветущие растения в горшочках-примулы, гиацинты, цикламены или орхидеи-это действительно подарок, который долго будет радовать глаз, а не просто букет, который завянет через неделю
Я буду дарить хризантемы :)))
Александр Surken
а я очень люблю тюльпаны, если их много, поставить из в прозрачную круглую вазу. - ой, не могу какая красотища. и никакие другие не признаю, если тюльпанам сезон. поэтому для меня только тюльпаны.
гиацинты и крокусы - по весеннему ярко))
Фрезии - весенние, яркие, радостные
любые! будет в любом случае приятно
столько цветов в магазинах к восьмому, неужели вы не сможете купить любимой букет?)))))))))) )
8 Марта без мимозы, что новый год без елки. Ветку мимозы и в вазу с горячей водой! Запах!! ! Вот он праздник!! ! 1 марта, 9 марта, 1 мая . апреля и т. д - и розы и орхидеи и мои любимые белые хризантемы, что душе угодно ...
Розы - всегда хороший вариант
Nail Huseynli