Я посеяла в 3 срока. Высокорослые в середине февраля, уже можно пикировать. Мало земли.
Средние 29 февраля. Ранние 8-9 марта. Всходы есть.
Перцы высеваю за 60 дней до высадки.
Сад и огород
А Вы помидоры посеяли?))))))
нет. . не буду их сеять в этом году. . только что насеяла кучу цветов. . сижу отдыхаю.)
Вот только руки помыла
Балконное чудо-для дома на лоджии. Для дачи в конце марта посею. А потом всю рассаду на дачу-пусть там дома растёт, а то места нет.
Чувствуется - грамотный садовод)) )
нет - без надобности теперь нам это - все круглый год в магазинах есть)
Ильсина Ибатуллина
И как это можно питаться магазинной отравой?
Бегу сеять :-))
Сегодня пропикировала последние помидоры и перчики.
Сеят рожь и пшеницу. Остальных сажают :-)
Вадим Пахомов
Серьёзно?
Да, вот такая неприятность! Нёс из магазина - и посеял...
Буду в конце марта садить. А перчики уже распикировала сегодня. Завтра буду пикировать баклажаны.
уже цветут
меня взошли, а перцы жду всходов
Через пару дней буду сеять.
Сладкий перец распикировала, на очереди горький
посею в субботу! а то перерастут. перец еще маловат
начинают всходить.
Уже взошли))
Какие на хрен помидоры с баклажанами: ) еще снег не сошел. Чё их в снег сеять что ли?
Вадим Пахомов
Сначала сеют помидоры на рассаду.
да-аааа! ха-ха-ха.
Вадим Пахомов
Какие сорта?
Нет, рано еще, в апреле буду. А перчики не пикирую, на постоянном месте растут
перцы взошли, а помидоры сегодня посеяли.
надо пересаживать мне уже
и пожали!
*покраснела*, каждый про свои помидоры))
Посеяли -и часть уже взошли! Утро начинается-бежишь к окну смотреть-какие еще взошли? 12 сортов посеяли в этом году-приходите помогать урожай собирать!
Дим Димыч
приедем .. адрес пишите в личку )))
Татьяна Кофенко
Этож скока подоконников надо?!
Не для Омска помидоры - еще рано
что то взощло а остальное жду
Нет. Пока только грибы. Пппа всему лесу!
Я посеяла позднеспелые еще в середине февраля, а раннеспелые буду сеять на днях. А перчики больше не пикирую. Я их сею по 2 в стаканчик, а то они тяжело переносят пересадку, в отличие от томатов. И в грунте так по 2 и растут. Любят расти в паре.
Лилия Козлова
Я первый раз сажаю перцы, поэтому скажите, пожалуйста: а они не мешают в грунте друг другу, если в паре посадить, веди кустики то не маленькие будут? а то я тоже посадила по два, а теперь думаю, может второе пересадить? Но трогать не хочется..)
уже давно поимаэщ ли дарагая прихады ми тэба проговат будит
через неделю буду