Сад и огород
А вы со своими соседями по огороду "секретами-фишками" делитесь? Или что-нить недоговариваете?
И сама спрашиваю и делюсь, радуюсь, если помогла)
У меня сосед кавказец, ну от туда-хиитрый блин, чо увидит и давай, что, да как, а поделись итд итп. по всем соседям ходит что нибудь клянчит, а сруб поставил лимона на 2 и всё бедным прикидывается.
Ели у них есть неподдельный интерес то обязательно !! Но сами на ражон не лезем !!!Спросят ответим а нет ...
Я люблю делиться информацией, особенно когда уже применила у себя и имею положительный результат
Делюсь, а что скрывать-то. Парадокс в том, что выслушав внимательно, решают, что это им ни к чему, и успокаиваются. Но если я не отвечу на их вопросы, то потом долго припоминать будут и коситься.
Сама кого хочешь достану с вопросами! Иногда от советов не знаешь, куда бежать))) Бабульки кругом, им общения не хватает.
У меня соседи со всех сторон мировые!!!! Всегда делимся и секретами и советами. И помогаем друг другу. Повезло мне в этом плане.
Я делюсь со всеми . любой информацией которую знаю.
Слава Богу мы там ничего не сажаем, а лично я наших соседей недолюбливаю, как бабаи по огороду ходят!
Всегда делюсь
Ой, делись. Они опять все спрашивают и спрашивают. Иногда устаешь и говоришь, что не знаешь.
Да, мы с тетей Галей всегда общаемся насчет рассады, посадок, сортов, меня еще заводит, что мы с ней общаемся, а свекровь ходит косится, ей завидно, что я с соседкой, а не с ней советуюсь
Делилась. Но теперь не буду. Обнаглели....
Живу в Бурятии у нас холодно, несмотря на советы соседки не могу научиться делать прививки. Теоретически все понятно, а на практике не выходит.