Сад и огород

а огурцы и кабачки когда на рассаду сажаете

Вадим Сайдашев
Зависит от того в каком районе нашей огромной страны вы проживаете. У нас в Архангельской области - в середине апреля!
Viktoriya Voytenko
Лучший ответ
я сею пророщенные семена огурцов сразу в грунт под плёнку 25 мая... а кабачки ещё раньше можно семенами.. . а на рассаду сеять надо за 3 недели до высадки
В начале мая В грунт в начале июня
Андрей Ульянов
В прошлом году кабачки рано на рассаду посадил-в начале апреля-болели при пересадке. Сейчас понял-лучше в конце апреля или начале мая. Кабачки надоели-решил патисоны в этом году посадить.
Никогда. Сразу в грунт . Огурцы под плёнку в мае, в открытый грунт - в июне. Кабачки - сразу в грунт. Всходят обычно через три дня.
Dim Axen
На рассаду примерно за месяц до высадки, или сразу семенами, если рано, то под пленку или теплицу, позже по теплу---сразу на грядку. а сроки от региона зависит, поспрашивайте соседей, знакомых и родственников.
Не ранее чем за 25 дней до высадки в грунт, иначе плохо приживается.
огурцы сею только кустика три, в середине апреля, остальные сажу семенами в грунт
В открытый грунт . 6 мая. Каждый год .
Я прямо в грунт в начале мая кабачки и в конце огурцы. В том году мама дала тарелку с семенами (по штук 50)..я прям с такой неохотой "натыкала" т. к. первый раз занималась посевом.. если честно лишь бы "отвязались"..И что Вы думаете.. всё лето ходила потом эти огурцы и кабачки раздавала соседям.. Я их рву.. тащу по дачам.. А они как назло прут и прут.
Алёна Петрова
в Нижегородской обл- 1 мая на рассаду сажаю
нет, сразу в открытый грунт
Анна Арсенова Ну если Вы живетев р-не Сочи тогда да.но не всем так повезло. а тем кто за Уралом? им - то как без рассады.