Восковик
Эвкалипт
Перилла
Щетинник (Пеннисетум)
Лунария
Вейгела
Монарда
Актинидия
Просо прутьевидное
Дихондра
Эвкомис
Глициния
Гаультерия
Эдельвейс
Лагерстремия
Текома (Компсис)
Мандрагора
Пузыреплодник
Княжики
Кассиопея
Морозник
Юкка садовая
Пассифлора
Сад и огород
Где мне купить следующие семена?
на ВВЦ, или по разным магазинам, так как знаю, что юкка нитчатая, это Большая полянка семена производит, пасифлор разных большой выбор у НК, пузыреплодник (краснолистный) то же полянка. гаультерия Аэлита. . предстоит побегать, и еще семена почти все туговсхожие и многим требуется многмесячная стратификация, с дихондрой вы опоздали, , а если интересно. могу подробно написать, что кто продает из вашего списка
В вашем списке в основном кустарники и их продают в виде саженцев Глициния у нас вообще не растет Семенами на рассаду можно посадить монарду лунарию морозник Пассифлора домашнее растение семена иногда бывают в продаже
Мандрагора корнями размножается. Выкапывать их надо в полночь под повешенным. При этом корешки, похожие на маленького человечка кричат и норовят укусить за палец.. . Это из поверий.
А это из жизни: Мандрагору раньше иногда использовали как сильнодействующий галлюциноген. Растение часто упоминается в «колдовских» рецептах средневековья. Само собой разумеется, что наиболее высоко ценились и, соответственно, дороже стоили те корни, которые более точно передавали человеческий облик, особенно, если намечался пол, так как существовали мандрагоры мужские и женские. Употребление мандрагоры категорически не рекомендуется, так как возможны тяжелейшие побочные действия и в некоторых случаях смертельный исход.
Непоправимый вред, который может быть результатом употребления мандрагоры: потеря памяти, когнитивные нарушения функции мозга. Близкими родственниками мандрагоры являются растения белена и беладонна, обладающие схожим психоактивным действием
Почти все семена есть в продаже и на интернет магазинах
Морозник, пузыреплодник, вейгелу, актинидию продают уже растениями, семян не видел. Пасифлора - комнатное растение, семена бываю во многих магазинах, но в цветочных продают уже взрослое растение. Эдельвейс - многолетник для альпийских горок, бывают в магазинах семена. Перилла обычный декоративный однолетник фиолетового цвета, бывают в магазинах семена. Лунария и монарда обычные двулетник и многолетник. Семена бывают везде. Про княжики и кассиопею неслышал ничего.
В магазине семян или интернет-магазине, например ncsemena.ru
я некоторые у нас в магазине видела
В большом магазине "семена"или в интернет-магазине
ДА В МАГАЗИНЕ КУПИ!