Сад и огород

Что-то весна слишком задерживается! Кто слышал, когда тепло будет? (Подмосковье)

Да я уже много чего слышал за последнее время !! Вопрос то в другом ---можно ли услышанному верить ???Вот беда то какая !! Гидромет со своими прогнозами ни в какие рамки не лезет !! Так что буду жить без прогнозов по факту погоды сегодняшнего дня !!!А как по другому то ???
(Подмосковье ))
Торобай Мураталиев
Лучший ответ
Это - в городе тепло и сыро.
А за городом - зима, зиМА, ЗИМА-А-А-А-А-У-А (зевая) )))
Я тоже сегодня посетила фазенду, все, как и было, зима, снег по колено, следы на снегу, холодно.
А через полчаса - уже Первое Апреля. Интересно, что в этом году модераторы нам придумают? )))))
Это очень хорошо Если апрель очень теплый то в мае когда все посадишь бывают возвратные холода Пусть подольше будет холодно
Seka Nurhanov
Самара. У нас тает. Ждите, скоро до Вас дотает :)
гисметео на ближайшие 10-12 дней обещает "продолжение зимы" - среднесуточные температуры ниже 0, осадки в виде снега с дождем, и только 3 дня с солнышком, потом, после 10 апреля, обещают некоторое потепление - но по ощущениям не будет много теплее, т. к. все тепло уйдет на таяние снега
сегодня была на даче. Снегу по-уши, колено, пятку-везде по разному, но весной не пахнет вообще. Думаю еще недели 2 так будет.. печалькА
У нас в Ереване уже весна. Пришла поздно в этом году. Только верба цветет. Фото сделано вчера.
E R A S U L M A P E Z O V
Если в Питере тепло, то и у вас скоро будет! На даче уже тюльпаны всходят, уже см 5-7.!Это где уже снег сошёл, это 50%.Весна, весна уже пришла, весне дорогу!!!! Ждите! Скоро будет!!!
приблизительно летом)))
К 15 апреля вроде говорят. посмотрим...
Olga Snai