Сад и огород
у меня оч. много червяков в земле. ну просто куда не копни. обычные земляные черви. это хорошо или плохо?
экологически чистый участок.
Если лишние, я возьму с удовольствием.)))
У вас очень хорошая земля! Поздравляю!
Это говорит о том что для них там много пищи. В итоге будут обогощать почву биогумусом. Только будет расти гумусный слой.
Значит вы вносите много мульчи и много растительных остатков в почву, и не применяете химию.
Это не хорошо, а просто отлично!
Не просто хорошо, а отлично!
С одной стороны это хорошо . Говорит о том, что в почве много органики и воды . А с другой - не очень, там где много червей, обязательно появятся кроты и перепашут все растения, наделают ходов, куда потом залезут земляные крысы ...
Zoltan Balogh
у нас кротики не живут
Это очень хорошо. Некоторые специально их разводят.
Это отлично.
Конечно хорошо. Почва пронизана ходами она дышит, потом структура почвы легкая И главное на рыбалку набрать наживки-ни каких проблем
Это просто супер! Много в земле гумуса!
Это очень хорошо. У вас хорошо удобренная почва
Это очень хорошо.. .
Значит земля хорошая)
хорошо
Хорошо, значит земля нормальная и будет ещё лучше.
Для рыболовов вообще отлично
Если именно дождевых-это великолепно. Их даже специально покупают вёдрами, чтобы земля на огороде была лёгкая, пышная. Очень полезные существа!
это очень хорошо!!
это хорошо, пропуская землю через себя черви удобряют ее
Это очень хорошо.
Это отлично. Вам только позавидовать можно.
Это отлично, они производят биогумус и улучшают структуру почвы