
Сад и огород
как поживает ваша рассада? что нибудь еще сажали?
Растет потихоньку рассада перцев, баклажана, физалиса земляничного, томатов (очень много!) , клубники. Из цветов - петуния (скоро зацветет) , лобелия, пиретрум красный, примула, виола. Многие из цветов не взошли - дельфиниум многолетний, клеома, астра альпийская, скабиоза, альстремерия. В общем, период высадки на рассаду у меня закрыт. Все остальное буду сеять в ОГ.


Елена Захарова
у меня не на много больше перец
пару недель назад я посеяла красивые цветы с клумбы, название их не знаю. . они благополучно не взошли .. тогда, чтобы не пропадала земля, я воткнула туда прищипнутые крошечные верхушки бегонии не более 1 см в высоту и поставила горшочек в пакет .. сейчас открываю и вижу, рядом с бегонией вошли " красивые цветы ".. рассада в целом нормальная, но вот декоративная капуста что-то захирела после пикировки
У меня февральская рассада погибла, мартовская погибла, на неделе еще посажу. Погибнет, значит буду сажать все в грунт под лутрасил, как и в прошлом году.
цветы на клумбу однолетние посеяла разные, в колесо на пеньке кучку насеяла :) лишь бы места хватило, куда высаживать.. в прошлом году хосты всходили долго, из однолетников вылезали, забыла, что их много. . :)
томаты и перцы зеленые и крепкие, а высокорослые томаты еще лучше, дельфиниум из семян хорошо, циния вытянулась, клеома всходить не хочет
взошла лобелия. но мелко, колокольчики, помидоры вытянулись, света мало-а в огороде снег и вода. .
скорей бы уж прогрелась земля
скорей бы уж прогрелась земля
Сидят помидоры (см по 15), баклажаны (см по 10), перец (см по 8-10), в транспортировках посадочный материал разных цветов, саженцы деревьев и кустарников.
Я рассадила так, что все подоконники заняла. А теперь погода установилась, так я это все на лоджию вынесла, подоконники опустели.. А у меня уже руки чешутся, ну думаю, чего подоконникам пропадать, надо еще чего насеять. Земли купили, я б уже сейчас занялась, да думаю, завтра, после Пасхи.
Я спросил: Рассада ль ты? А она ответила, качая головой: Я ль не тополиная? я ль не мандаринная. я ведь ананасная и холодно мне здесь
помидоры растут хорошо. а вот перец не хочет расти что-то ему не нравится
Похожие вопросы
- как ваша рассада поживает,у меня уже целый сад из рассады-жду,не дождусь
- Как подготовить семена перца к посадки на рассаду? и как выращивать рассаду (сколько? как? когда сажать?)
- Чем вы подкармливаете вашу рассаду?...
- какие сорта тыкв вы сажаете? как сажаете (рассада или сразу) когда сажаете и когда вызревают? я тоже хочу вырастить тыкву
- Как поживает ваш огород?
- расскажите подробно как выращивать махорку как прорастить рассаду и можно ли сажать семенами в землю без рассады ?
- Можно ли вырастить люпин рассадой? На пакетике написано сажать в открытый грунт. ++
- А какая она - Ваша рассада??? Покажете???Или сглазить боитесь???
- А как ваша рассада? Признавайтесь, ваши котики уже успели ее на вкус попробовать?
- Когда семена (поздней) капусты можно высаживать на рассаду?и какие сорта сажаете вы?Спасибо.