Сад и огород

А ВОТ ИНТЕРЕСНО !!!мне на работе поручили земельные работы ...см. внутри !

короче мне надо вскопать грядку или как там .ну участок возле (пусть будет магазин ) и велели мне посадить там что ли бо ...ну я такая заинтересованная этой работой порученной мне, взялась за неё с энтузиазмом !!!и оказалось .что там в этой грядке просто когда то высыпали кучу мусора строительного и прикрыли чуть землёй ...И вот как мне теперь быть ? что можно посадить там ? кроме травы ? НУ что сможет вырасти такое что бы хоть и не много было красивенько ???и не прихотливое такое растение ???
Елена Клименко
Алиссум, гвоздика травянка, агератум, колокольчик карпатский, можжевельник, камнеломка, очиток. Можно в гугле поискать-растения для каменистых почв.
Мальвина Нурумова(Рагимова)
Лучший ответ
Купите большой пакет садовой земли (пусть Вам водитель привезет) , рассыпьте ее там и посадите все самое простое - настурцию, бархатцы, анютины глазки (лучше рассадой купить) , а также хорошо будут смотреться горох и фасоль. Нетривиально.
посейте алиссум - все лето будет цвести и пахнуть, а осенью под слой почвы положите слой листвы опавшей потолще (неплохо полить ее удобрением с микроорганизмами для компостирования) - весной можно будет сажать что угодно
еще на небольшом слое почвы неплохо растут почвопокровники - камнеломки, гвоздика-травянка и очитки (но их лучше высаживать рассадой)
Vlad Platunov
Купите сейчас примулы, у них неглубоко корни растут, а цветовая гамма потрясающая. А на лето рассаду бархатцев и агератума высаживайте.
Оксана Костина
Можно туда посадить высыпавших мусор. Можно посадить искусственные цветы и поставить табличку "в память о высыпавших мусор". Обязательно вызвать попа, что бы все по взрослому. Можно посадить собаку на цепи, мусор ей по барабану.
В общем много чего можно посадить
Елена Клименко класс !!!Вы наверное тоже как и я тут залётный из категории " юмор " ?
Елена Клименко Сергей !!!я во обще в восторге я давно так не смеялась (над самой сабой ) !!!Вот вы мне подняли настроениеееее ...))))))))))
Петунии неприхотливые
смотрите альпийскую горку, и выбирайте там растения, как раз подойдёт для таких условий
я бы попробовала суккуленты, заболела этими красотками)) ) своя рассада только посеяна, а вот что бывает у профессионалов)) )
Да любые цветы посади. Всё вырастет. Это же земля.
..ты лучче поглаж там с цементом и нарисуй Що нибуд!
Анастасия Ким