Хочется просто теплого лета, без изнуряющей жары и без бесконечных дождей.
2010 год - три месяца без дождей и жара за 40! 2011 год - в июне не было ни одного дня без дождей и в сентябре тоже. Я в жару очень плохо себя чувствую, а в дожди на даче делать нечего (делать ничего не возможно, только комаров кормить) .
Можно хоть раз просто теплого хорошего лета ? )))
Сад и огород
Какое лето ожидаете- изнуряюще жаркое или дождливо прохладное? Что для вас лучше?
Люблю жару. У нас всегда жара. Правда 17 лет назад было однажды дождливое прохладное лето--заливало до середины августа, только после и отогрелись----помидоры в ОГ поспели в сентябре, а в лесу по слою грибов ходили все лето. Но такого больше не надо---ходить все лето в куртках--кофтах и резиновых сапогах--галошах ----удовольствия мало. А с жарой справимся--не привыкать. Это лето скорей всего тоже будет что надо. И судя по малоснежной зиме, дождей тоже не будет---вот и отлично--меньше болезней и проблем.
что Бог даст! но лично для меня желательно дожди и прохлада! не люблю жару! человек я нордический !
перцы с баклажанами мне нашептали тут, что они жаждут жару
По предварительным прогнозам (читала в "Уральском садоводе") ожидается лето жаркое, чуть слабее жара 2010 года, с осадками в пределах чуть ниже нормы и как всегда золотая осень с бабаьми летами, люблю прохладу, но меня не слушают и делают всё по-своему...
Люблю жару.
прохладное и дождливое. чтобы урожай был.
хотелось бы побольше жарких дней
лето хочется-соответственно тепло
В начале мая будет жарко, потом в конце мая начнутся дожди и лето будет относительно нормальное, не сильно жаркое
жара! ! а то лето не почувствуется
Чтобы было днем жарко. а ночью дождик теплый поливал 2 раза в неделю.
хочу жаркое лето ведь для севера это редкость