Сад и огород
сколько растет редис ,посеяла 3 недели назад
самый скороспелый от всходов до съедобных плодов сорт называется 18 дней. , .при покупке семян уделяйте внимание . сортам . ранний он или поздний,,,, редис он же многосортный. и по времени созревания плодов очень разный от 18 дней до 40. . это при соблюдении агротехнических требований. температурный режим. режим полива. плодородия почвы. загущенности посева. и других не маловажных факторов для успешливого созревания плодов. а если . что то несоблюдено в агротехнике . то сроки созревания сдвигаются. !!мы уже едим свой редис. сеили в плёнку 7 апреля. Удачи вам и всего доброго .
от 27 дней, до 40 может быть
Но ведь взошёл уже? Сейчас посмотрю по записям. Когда жена сеяла.
Едим у же с неделю. В начале апреля.
Большинство сортов от посадки до сбора урожая - 21-28 дней . Возможно у Вас или холодно или плохо с поливом .
Раннеспелые сорта редиса - срок созревания составляет 18 - 30 дней
Среднеспелый сорт редиса - срок созревания составляет 30 - 35 дней
Позднеспелый сорт редиса - срок созревания составляет 35 - 45 дней
Редис (от лат. – «корень») считается первым весенним овощем, поскольку нет более скороспелого корнеплода, чем редис. Но для его цветения и созревания плодов нужен длинный световой день, иначе не сможет образоваться стрелка с семенами.
https://house-animals.ru/statya/sroki-sozrevaniya-selhozkultur#radishes
взойти уже должен бы
спасибо вам просто я акцию плантацию садила редис
Станислав Волков
У вас вырос? Мой редис с 25 апреля так лежит