Сад и огород
Какие цветы будут на 2 июня? Из чего сделать свадебный букет?
Вы в цветочный магазин сходите и посмотрите их каталоги с фото свадебных букетов. Любой каприз за ваши деньги они исполнят. Это не советские времена, когда кроме круглогодичных гвоздик, хризантемок и редко калл ничего не было. Сейчас на заказ вам сделают ЛЮБОЙ бует из ЛЮБЫХ, заявленных вами цветов. Только чётко обговаривайте под их запись чего конкретно вы хотите, в каком количестве, размере, цветовой гамме. Бывают и ошибки с их стороны. Ну и если будет их косяк после принятия и оплаты заказа, то они ОБЯЗАНЫ вам выплатить денюжку за несоответствие заказа. У моей дочери так было. Но несоответствием размера цветов в букете он не был испорчен, но 500 руб с 2000 руб. вернули.
Любые. Сейчас в магазинах цветов есть практически ВСЕ. А из местных ничего путного 2 июня еще не зацветает.
пионы будут. Ландыши будут. Лилии тигровые зацветут - оранжевые, яркие, мощные. На украшение стола и авто они все хороши. Но для невесты надо розы. Возможно и розы уже у вас расцветут или купите.
ландыши еще будут
Сделайте из маленьких белых и розовых розочек, вперемешку с зелеными веточками. Только не переборщите, а то будет очень аляповато смотреться....
ирисы, астильбы. может и еще чего)))))) ) можно из хризантем сделать, шикарно получится
Светик, если хочешь красивый беленький букетик, то подойдут лучше всего Орхидеи, Каллы, или Альстромерии..