Сад и огород

Ну вот не единого дождя до сегодняшнего дня и не предвидится! Будет урожай или нет? А как у вас?

Жарища, сушь. Ежедневно по полтора часа поливаю. А на следующий день все опять сухое. Не дай Бог, как в позапрошлое лето - помидоры варились на кустах...
Сергей Яровенко
Лучший ответ
а у нас только сегодня дождя и не было .. Подмосковье
Максим Карамов
Забайкалье - пасмурно, ветер и дожди, уже неск. дней. Солнца мало, ночи холодные, недавно был заморозок, перчики с цветами в парниках замёрзли ((( Мы так скучаем по теплу!!!!
вот и я сегодня все поливала и поливала и с лейками и с шлангами, устала как собака, а ведь еще и не лето
Ирина Кочнева
Дождей недели три уже нет. Днем жара, а ночи прохладные--10-12 гр. Урожай никуда не денется, он же не от дождей зависит--у нас их почти всегда все лето нет--нам не привыкать.
Алмаз Кенебаев
А у нас несколько дней назад закончились ливни и грозы. Курск.
У нас не дачи, а Бермудский треугольник. Дождей летом нет. В июле уже чистый огород.
Даже трава высыхает. Спасаю огурцы, помидоры и деревья. Привозная вода в колодце.
ой, у меня бедный насос, я его насилую) аха, за сутки 6 часов работает
В среду прошли ливни с градом, куски льда летели больше куриного яйца. Там, где град полосой прошел, на земле месиво, пшеница очень пострадала. У нас обошлось, только дождь буквально утрамбовал почву, надо срочно рыхлить все подряд.
То жара невыносимая, то холод-печь топим. А дождя приличного нет. Капает что то непонятное время от времени. Даже пыль не прибивает. А тучи страшенные куда то ветром уносит. Семипалатинск ВКО
Алёна Зуева
В мае дождей не было.
Костя Левенко
Черноземье - сушь, Украина (Донбасс) - сушь.
У нас вчера и сегодня был дождик !!!Алматинская область !!!ВСЕМ ХОРОШИХ УРОЖАЕВ !
Андрей Рауш
Собирался, но передумал ( Воронеж )
Анастасия Татаурова А у вас то же нет??? Хотя мы рядом...
Только что дождь был.
Анастасия Татаурова С поливкой наверное отдохнули. Я вам завидую
Последний дождь был еще в начале апреля, от рассады помидор осталось только процента два, остальная высохла. Что делать незнаю, покупать нехочется, надуют с рассадой, буду высаживать, что осталось. Только недавно начался полив на даче, сегодня залил, а назавтра все сухо, А лето еще впереди. Как правило летом в нашем регионе дождей тоже нет. Подумываю продавать дачу, потому, что получается мартышкин труд.
пекло, земля как камень. поливаю каждый день. тоже жду дождей с нетерпением.
Жара и засуха. ждем дождь. а он мимо нас. Урал.
у нас весь день жарко +30 (белорусь, могилёв)
у нас только ливень закончился. Симферополь