Сад и огород

Добрый день дачники! У меня большой урожай яблок в этом году. Посоветуйте как и куда их определить???

A#
Adilbek #fc Arsenal#
Можно сделать моченые яблоки.
Рецептов в сети много.
Вместо бочки беру полиэтиленовый мешок для капусты и помещаю в старую дырявую кастрюлю.
(хорошо, что не выбросила)
В прошлом году сделала " на пробу"-всем понравились.
Но ложу обязательно травки: мелиссу, мяту, эстрагон и обязательно гвоздику.
Алена Стасюк
Лучший ответ
Мы перетираем с сахаром и делаем варенье.
ты не одна в своей печали.... мы уже одарили всех соседей по лестнице, пироги уже просто не лезут.... варенье есть закатаное еще с прошлого года.... даже сок свежеотжатый уже никто не хочет... .
короче, ВСЮ падалицу мы захораниваем на даче - вырыли пару траншей, туда падалицу, кошеную траву, потом полью жидкость для компоста и закопаю - по весне полсажу туда что=нибудь
Shohruh Tajiboev
Можно сделать яблочный уксус.
Наталья Мелова
Если хранить негде, то можно попробовать продать. Частные магазины, оптовики, консервные предприятия и др. принимают по сходной цене. А ещё можно часть отдать в детдом, дом престарелых или хотя бы в детсад на компот. Чем погниют, лучше пусть дети или старики съедят.
Смотря какой сорт.. . Некоторые могут до весны хранится.
Если не хочется перерабатывать, раздайте хорошим людям или отвезите в ближайший зоопарк.
бражку поставь, варенье, кампоты, сушить, в прахожих с окна пулять вареантов масса!
Раздать тем у кого маленький урожай.
Что же Вы свой регион не указали, может желающие бы нашлись.
Сок. компот, варенье, джем, пюре....
Ivan Tata
Можно сварить варенье или компот, а так же можно их засушить. Ну а если прам уж так много то можно и продать соседям друзьям, а хотя ведб можно и просто отдать если не жалко.
Сделать компоты, и варенья на зиму, Сделайте яблочные пироги позовите гостей и накормите этими пирогами.