Придется вам перерабатывать на консервы.
Борщевая заправка будет всегда кстати-очень удобная закрутка.
А на счет прикапывания овощей вы не думали?
Я первый раз спонтанно в эту осень прикопала немного семенного картофеля в буртик. Обошлась без мужчин: ямку на штык лопаты вглубь выкопала, постелила хвою и ореховые листья. Засыпала несколько ведер картофеля, сверху опять хвоя, потом на 50 см земли.
Выдержала 30 градусные морозы-сочная, не проросшая.
Можно дополнительно что-нибудь от мышей положить. Я картофель осенью озеленяю на воздухе-хорошо хранится и не вкусный для грызунов (не хотят питаться соланином) .
Для временного погреба на даче можно приспособить бочку-пластиковую или металлическую.
Закопать в землю, накрывать толстым слоем ветоши или сена. Сделать вентилляцию.
http://sam-stroy.info/pogreb2.htm
Сад и огород
Дачники, где вы храните урожай ? У меня вот беда,урожай растёт, а хранить оказывается негде !
В квартире и погребе.
старій способ хранения.
траншея или яма глубиной 1м и более. Опсыпаетя песком сверху по мере заполнени ее банкми итд, укладываются палки и накрывается толью или другим материалом .Осенью когда начинаются заморозки укладываетя сверху растителные отходы, солома, сено, итд (создаем компост)
Раздавать.
Быстренько-быстренько копайте небольшой погреб, пока урожай растет и будете хранить в погребе
В банках.
Екатерина Мироманова
а банки куда ? Холодильник не резиновый, в квартире жара сейчас, всё повзрывается !
а о чём же раньше думали ???ешьте или продавайте ...
в погребе, у нас свой дом, проблем с хранением нет...
в банках и в морозилке) остальное по соседям))
в кессоне в гараже)
Консервирование и заморозка - Ваш выход.
в подвале))
Сейчас всё строят из каких-то новых материалов, по новым технологиям, вот и мы решили не отставать, попробовать соорудить пластиковый погреб для дачи, отзывы, надо заметить, разные, ну, вот четко по отзывам отмечены недостатки, не знаем теперь, заказывать или нет http://papamaster.su/realnye-otzyvy-o-plastikovom-pogrebe-dlya-dachi/