Сад и огород
5 лет земли не касались. Перекопал заборонил. Вырастит что либо без удобрения если посажу?
Если земля была заросшая сорняками-какой же это отдых? Ссорная трава выснаживает землю. Но урожай можно вырастить.
да и при чем не плохо должно вырасти - земля отдохнула
Урожай всего будет хороший. Все что перепахали--весь бурьян и все растительные остатки, которые там за все годы накопились--отличное удобрение.
После пяти лет целины удобрения не нужны. Блин, прям Пушкин.
а у нас дольше не обраватывалась. и земля хорошая оказалась. траве там было хорошо..
Пару лет будет хороший урожай. Земля отдохнувшая.
Вырастет: ) сорняки тоже будут матерые - готовьтесь!
Ещё как вырастет- земля 5 лет отдыхала!
О, я такое проходила в молодости. Получили дом с огородом, где три года ничего не сажали, только жуткие сорняки стояли, больше метра ростом. Скосили, перепахали, корневища повыбирали.. . Урожай был отменный без всяких добавок. Редиска росла размером с яблоко, с тех пор больше такой не видела.
обязательно вырастет . она же у вас сейчас как целина. -садите.
Урожай отменный будет! Не забывайте только от вредителей обрабатывать
У нас после бурьяна все росло отлично.
У меня сестра приобрела такой участок, все растет отлично, а сорняки вообще балдеют, только успевай с ними бороться
Сажайте картошку. Урожай будет соседям на зависть.
вырастет полюбому) хоть сорняк
а землю мона если не сажаешь удобрять
Должно вырасти.
Посадите горчицу, когда она подростет, скосите и подкладывайте под растения - классное органическое удобрение!