Сад и огород
кто знает сколько стоила в этом году рассада капусты, перца, томатов на рынке и в каком регионе. Оч нужно.
в омске, капуста 40 р десяток, помидоры по 6- 12 за штуку, первые помидоры били по 30 р за корень, перец в среднем 15 за корень, цветы по 4-5 за единицу, многолетники от 50 за корень, саженцы от 100 и выше....
Астраханская область. Томаты от 2-5р. Уже с помидорками или цветами. Огурцы 5, перцы 3.
Михаил, а в том году мы томаты брали по 1р за штуку. Май томат 10р 1штука, перез маленький росток 3р штука, большой 10р штука.
токо одно не пойму за 3р щас громадные в лоджии растут, цветут, а большой в земле почти не вырос.
Ранняя рассада и до 300 тенге за десяток походила (60руб. ) Попозже и по 200-150 продавали. (40-30руб) Казахстан ВКО.
От 10 рублей до 25 руб-помидоры, перцы, баклажаны. Алтайский край
У нас томаты 25-30 руб. перцы 20-25 руб. капуста 10 руб. ( Новосибирск ). Какая рассада похуже продавали немного дешевле .
Перцы по 25р, капуста "колобок" 10р, цветущий кустик гелиотропа 100р (Тюмень)
Сегодня в Ростове на Дону томаты-4р. за штуку.
Перцы и томаты по 30, капуста 15 это в магазине, а на базаре перцы с том. по 15 капуста 5. (Кемерово)
в Москве видела от 5р до 45. лично я брала рассаду перца и капусты у нас в теплице на работе. перец 7 рублей капуста кажется 9.
Рекомендую задать ваш вопрос в социальной сети «Дачнику» , где много опытных дачников - да4нику. рф