Сад и огород

когда вы сажаете рассаду баклажанов,перцев,томатов?

Первый посев перцев и баклажанов Вы уже пропустили. Теперь сажайте 15 февраля вместе с высокорослыми томатами. А низкие томаты высаживают на Евдокию 14 марта вместе с капустой ( но не цветной) и астрами. Это по Подмосковью.
Анна Фоминых
Лучший ответ
Я в этом году посеяла 7 февраля перцы. Решила пораньше - потому что они у меня в открытом грунте что то плоховато растут, иногда укрываю даже на дугах пленкой. А помидоры в марте.
моя знакомая посадила в прошлое воскресение
После дня Святого Валентина - помидоры и перцы. Баклажаны не сажаю вообще.
Сажают рассаду поздней весной, а вот ПОСЕЯТЬ помидоры, баклж. надо после 8 Марта
Maguar Aristanova
пора начин, да где найти сайты про огор культ, заранее благод
новосибирск.
баклажаны посадила в конце января, скоро пикировать буду,
перцы - 6 февраля (можно было бы и попозже, но там убывающая луна) ,
томаты для теплиц - буду сажато в начале марта, а томаты для открытого грунта - конец марта-начало апреля
Рустам Теньков
помидоры в марте, перец можно и сейчас.
А че все так рано то? Я всегда думала что в марте надо)) ) Раньше середины мая всеравно ведь не высадишь, а зща три месяца в домашних условиях и урожай собрать можно будет))))))))
Смотря кто где живёт, от прихода весны зависят и сроки посева. Я перцы и тепличные томаты буду сеять 6-7 марта, помидоры для открытого грунта и того позже (Пермский край) . Баклажаны можно и в конце февраля, они долго растут.
Перчик уже всходит, а помидоры будем сеять в марте
Valysha Stankova
Живу в Самаре (среднее поволжье) , сажать в этом году буду не в совсем привычные для себя сроки: баклажаны и перец - в самом начале марта, томаты - конец марта начало апреля, лук рассадой - 15-16 февраля
В этом году никогда а обычно баклажаны и перцы 1 февраля, а помидоры 1 марта. В этом году буду сеять 1 марта овощной физалис.
перец и баклажаны сажу в середине февраля, но чтобы они хорошо развивались нужна подсветка и температуный режим, если не будет то лучше приобрести готовую рассаду.
Krinitsyn.vanya
Томаты в марте, начале апреля, перцы конец февралая до середины марта, раньше нельзя, рассаду высаживают примерно 50-60 дневную, обычно в начале мая или начале июня, следовательно надо сеять с середины марта по середину апреля, ну естественно это зависит от климатического пояся гдк вы проживаете.