Сад и огород
Вы все свои планы осуществили на счет огорода?
Я-то осуществила процентов на 80,но природа в этом году обещает неурожай... Очень жаль.. Всё засеяно и не растёт.. Ращу на окне рассаду лука и клубники.. Под осень высевать.
Не-а, еще один сад хочу заложить...
Еще рано судить. Ждем урожая.
Нет предела мечтаниям:))
нет не все планы осуществились. есть планы на будующий сезон. буду стремится их осуществить.
Вчера возле водоема навела порядок, а то все заросло к воде не подойти . Осталось посадить новую грядку виктории! Все сделано Начнем убирать урожай . Сегодня буду собирать жимолость на варенье !
Наполовину за 2 года. Всю площадь еще не засадил чем-нибудь.
ну и вы прямо Мичуринец какой-то, в первую очередь вас надо женить, кто будет заготовки делать?
Татьяна Шапырина
я и сам сделаю)
Дима Титов
ой, а про свои планы забыла сказать, я ещё не делала черенкование жимолости, розы, и декоративных кустарников, хочу приобрести сладкую жимолость и крыжовник и ещё чёрн. смородину
Денис Туев
Артемий.. я все не пойму какой у вас возраст.. :))
Ольга Чечурина
Он мужчина в самом расцвете сил))))))))))))Как Карлсон))))))))))))
Дима Титов
мастер на все руки, и швец и жнец....
Денис Туев
собственно нет,но разок я об этом задумалась :)
У нас еще за лето нужно постараться четыре машины земли разнести по участку, посеять газон под деревьями, перенести одну клумбу в другое место, ближе к осени, хочу еще сортовых пионов прикупить и очередной клубники, что-то земляника бушует, а клубники -не нравится, подготовить место еще для одного парника, вот минимум, а там как пойдет.
Мы свои плана спонтанно 6 лет назад себе не ставили, но вот что из этого получилось

Почти все пришлось начинать заново. Наводнение смыло цветник, много кустарников. Оставшиеся в саду деревья уже очень старые. Снова разбили огород на грядки. И подняли часть участка, таскали ведрами кубов 16 земли, чтобы вода не заливала из этого места.
Планов было громадье) нет конечно не всё сделано, но хоть что-то и то радует!!! А цыплят по осени считают, это верно)
У меня все планы на счет огорода выполнены.