Сад и огород

куда пропали колорадские жуки?

Уходят за тараканами
Kairat Kurmanbayev
Лучший ответ
Светлана Бутакова рано вы их хороните и тараканов и жуков
Елизавета Афонасьева вот и подозрительно)))
приходи и собирай - за раз пол пятилитрового ведра можно набрать - денег не возьму)))
жуки пропадают когда идут утренние холодные росы. и если их вообще нет и не было может они ушли в прошлом году в спячку на долго.
Екатерина Рукина Извините, с росой или без росы, баклажаны они жрут до самых морозов.
Так и радуйтесь! Нам бы это счастье!
Затаились. Ждут когда созреет урожай...)))))))))))
Виктор Сорокин
Пропали???? Приезжай в Харьков!!!! По 1 центу за штуку продаю! -Рома Абрамович у меня будет сортиры мыть!!!!
ИРА АНДРОСОВА
Холодно им да и зима для них была бесснежная (унас)
Соскучились???)
4 года могут в засаде в земле сидеть. Не волнуйтесь, никуда не денутся Ваши жуки.
у меня что-то похоже со всего района собрались
никуда они не делись. если вы про личинок спрашиваете, то они ушли в землю. окукливаться. выйдет первое поколение молодых жуков.
ушли к моим соседям)
Елхан Мынбаев
К нам ваши жуки переехали. У нас в прошлом году жуков не было. Зато в этом году-море.. Картошка только только взошла, а их видимо невидимо. Хоть часть назад заберите.
Олеся Костнеко
Екатерина Рукина Где, где, картофель только взошел?
Олеся Костнеко Взошел то уже давно,сейчас уже цвести собирается.Но жуки,жуки появились когда картошка еще не взошла.
у меня на даче все, бери сколько хочешь, от картошки ничего не осталось почти
Не буди лихо пока оно тихо! Были по весне жуки и личинки.
Zharas Manenov
иммигрировали в свою Колораду
Вл
Владимир
в картошку ввели ген рыбы, что бы она долго хранилась. Такую жуки не едят. Едят только натуральную. Значит в твоей деревне председатель колхоза идёт в ногу со временем.
Pavlysha Gereshenko
А это разве плохо?))) ) Мне бы вашу проблему)
Згарели!
Свалили в Колорадо, свою картошку доедать
Sunku_950212
блин у меня куда нибудь пропали, а то травиш, травиш.
У них прошел сезон
B.
Beka .