Сад и огород
куда пропали колорадские жуки?
Уходят за тараканами
Светлана Бутакова
рано вы их хороните и тараканов и жуков
Елизавета Афонасьева
вот и подозрительно)))
приходи и собирай - за раз пол пятилитрового ведра можно набрать - денег не возьму)))
жуки пропадают когда идут утренние холодные росы. и если их вообще нет и не было может они ушли в прошлом году в спячку на долго.
Екатерина Рукина
Извините, с росой или без росы, баклажаны они жрут до самых морозов.
Так и радуйтесь! Нам бы это счастье!
Затаились. Ждут когда созреет урожай...)))))))))))
Пропали???? Приезжай в Харьков!!!! По 1 центу за штуку продаю! -Рома Абрамович у меня будет сортиры мыть!!!!
Холодно им да и зима для них была бесснежная (унас)
Соскучились???)
4 года могут в засаде в земле сидеть. Не волнуйтесь, никуда не денутся Ваши жуки.
у меня что-то похоже со всего района собрались
никуда они не делись. если вы про личинок спрашиваете, то они ушли в землю. окукливаться. выйдет первое поколение молодых жуков.
ушли к моим соседям)
К нам ваши жуки переехали. У нас в прошлом году жуков не было. Зато в этом году-море.. Картошка только только взошла, а их видимо невидимо. Хоть часть назад заберите.
Екатерина Рукина
Где, где, картофель только взошел?
Олеся Костнеко
Взошел то уже давно,сейчас уже цвести собирается.Но жуки,жуки появились когда картошка еще не взошла.
у меня на даче все, бери сколько хочешь, от картошки ничего не осталось почти
Не буди лихо пока оно тихо! Были по весне жуки и личинки.
иммигрировали в свою Колораду
в картошку ввели ген рыбы, что бы она долго хранилась. Такую жуки не едят. Едят только натуральную. Значит в твоей деревне председатель колхоза идёт в ногу со временем.
А это разве плохо?))) ) Мне бы вашу проблему)
Згарели!
Свалили в Колорадо, свою картошку доедать
блин у меня куда нибудь пропали, а то травиш, травиш.
У них прошел сезон