Сад и огород
куда в этом году пропали колорадские жуки и тараканы??
Колорадские жуки не кушают модифицированный картофель, например, скрестили сейчас уже со скорпионом. Но мы такой не употребляем - наш картофель они кушают с удовольствием.
Уползли на Украину.
Куда бы не пропали радуйтесь пока есть такая возможность
тараканы живу в экологических зонах .А вы посмотрит что вас окружает, один пластик и синтетика. Гдеж натуральные вещи?
по поводу "полосатеньких" каждый раз оброботка, каждый раз новые сорта которые не едят они, им кушать то надо что то.
у нас их нет уже какой год
сами задавались вопросом: то зима холодная, то лето жаркое
Чистоплотнее стали жить-вот и весь секрет, не даем тварям никакого шанса))))
я даже думать не хочу куда делись Главное их нет
у нас тараканов нет уже лет 10, а колорадов хватает . всё жрут и картоху и баклажаны даже помидоры пробуют.
за жуков не знаю, а вот насчет тараканов-даааа... пропали. И на Украине тоже. Поговаривают, что сильно им не нравится мобильная связь и наличие микроволновых печей. Негативно влияют на деторождение.
Колорады никуда не ушли, собираем постоянно, а вот муравьи, наверное, в землю попрятались, не видно
вам без них скучно?
Приезжай, ко мне, у меня ещё не пропали и не собираются.
я бы на их месте ушла на север от этой безумной жарищииииии!!! !
А на своем месте они вымерли. тупо вымерли!!!!
Ушли на север!
у кого как....
От такой жары скоро и люди передохнут не только тараканы и жуки)
на севере тоже жарко.