Сад и огород

Какой соседский сад/огород Вам нравиться и почему?

Мне нравиться этот за его простоту и светлые тона.
А мне нравится грядка соседки (под окном многоквартирного дома) , потому что она межует с моей и там много клубники, которая уже поползла на мою грядку: ) а еще у меня не растет петрушка, сколько я ее не сеяла, а у нее растет и ее петрушка тоже поползла на мою грядку и растет: ) и судя по всему скоро ко мне переползет и ее малина)) ) ну а в ответ мой виноград поплелся на ее абрикос и мои ирисы поползли в ее цветочник: ) вот такой вот симбиоз)))
Valentina Pryshehepuyk
Лучший ответ
Елена Рубцова смотрите , что б она сама к вам не переехала
Надя Неволайнен А ко мне ползет только крапива от соседей. Пичалька(((
мне то же нравятся когда все ухожено и спроектировано специалистами, особенно у нас, когда и заборы сикось накось. и избушки на курьих ножках, и трава по пояс, у вас такие участки видимо норма, так как лицо дома. а у нас скорее привычка оставшаяся от родителей о деревенском доме и калитке косой скрипучей и травой по пояс
Елена Рубцова
У соседа хороший производительный огород, мне нравится, это практично.
Но себе всё же завела салат-петрушку, а не картофельную плантацию. Лук у него, однако хороший, лучше, чем у меня. Зато у меня огурцы лучше растут, не сравнить.
у нас на улице есть участок, где всё по циркулю, ровненько и чистенько! приятно смотреть.
R?zgar?n Oglu
У одних токо лук с кортошкой, а других теплица или трава и обощи и токо у нас практически сорняки не растут хотя потребность небольшая есть.
мне не нравиться не один из окружающих домов и садов
в моём саду росли бы деревья и никаких грядок
Hovhannes Hakobyan
Фото к сожалению нет, мне нравится где много роз! Люблю я розы и красиво это выглядит!
огород мне нравиться где много травы с овощами..
у нас соседи поселились, из Москвы сбежали к нам, мне нрвятся их теплицы и все. но в них ничего не ростет. В одной пруд с рыбками, в другой не знай что. Денег девать некуда...
Сергей Бойко
Из соседских ни один не нравится. Хоть и нескромно, но мой лучший. Даже, пожалуй, во всей деревне.
Соседские участки мне не нравятся, а вот мой им-да! До некоторой степени стараются подражать, чему я очень рада, красота спасет мир! (хотя и грядочки имеются). Осталось газончик постричь (работа для мужа)