Сад и огород

Что Вы делаете, чтобы руки после прополки травы были чистыми. Перчатки не спасают. Грязь не отмывается из под ногтей.

Елена Коренева
Елена Коренева
10 156
Спасают перчатки. Гинекологические. А если испачкались, ручная постирушка.
Ivan Keller
Ivan Keller
78 751
Лучший ответ
кусок мыла я то же пробовала, но бывает из под ногтя мыло выпадает и грязь снова забивается, я то же лимоном тру, или как правильно сказали стираю, или мою раковину ванну с Белизной, правда кожа рукь сухая после этого, но если быстро надо в люди выйти то отбеливает быстро и чисто
А я одеваю на три пальца левой руки напальничники, тяпочка в правой. Поделала что-то, быстренько их скатала, ручки сполоснула-чистенько! Дома уже специальной щёточкой марафет навожу. Дешево и сердито. Попробуйте! У меня ноготки- многие думают, я вообще ничего не делаю...
ИА
Иван Антал
66 149
Выход один - руководить прополкой....
Римма Римма
Римма Римма
97 407
Сделайте не большую постирушку руками без перчаток. Вымоется грязь.
Андрей Тетерин
Андрей Тетерин
60 559
Щеткой, щеткой грязь. Хорошо отмывается.
II
Ivan Ivan
27 009
Перед прополкой слегка ногтями скребу мыло, что б оно под ногтями осталось. Потом легко вымывается. После дачи руки опускаю в теплую воду минут на 10, скрабик, пятна на руках протираю лимоном, на ночь крем и платяные перчатки.
хозяйственное мыло поскрести ногтями, намылить руки. высушить- не смывая мыло, потом надевать перчатки.
Тоже предпочитаю кремом-протект. И в перчатках, руки конечно и через перчатки пачкаются, но легко отмываются.
А я раньше перед процессом ногтями скребла кусок мыла - грязи забиваться уже некуда, да и отмыть его легко, щеточкой потерла, и готово!)))
VK
Viktor Kudryashov
17 128
при помощи мыла, мыло под ногти, ладони намылить и оставить высыхать, летом занимает 2 минуты
я так же как Леночка Орлова .после прополки . а пропалываю- я без перчаток, обязательно стираю либо, мою посуду в горячей. воде. и тру ногти и пальцы щеточкой понастойчивей с мылом. . мою душевую кабинку, либо мойку с доместосом . и великолепно, всегда чистые ногти и руки. для ногтей умная эмаль . для кожи рук питательный крем на ночь.
Alijan Alijan
Alijan Alijan
11 762
я щеткой. прекрасно все отмывается.
Кремом Силиконовым очень обильно руки смазываю, в том числе под ногтями. Использую для очистки зубочистки, ну и - стираю чего-нибудь ..
использую все вышеперечисленные методы, а ещё после хорошо протереть руки ягодами красной смородины и витаминизация и качество
Sabira... *)
Sabira... *)
1 567
Лимон, или лимонная кислота

Похожие вопросы