Сад и огород
За черникой в лес пойдём ,, в лес пойдём.. . в лес пойдём ???))
Нее, купим у бабулек, и им заработок, и нам не в комарах. Вчера ехала, вовсю продают. Что-то рано все в этом году.
Да поцти то можно не вопрос -- с удовольствием иногда отдыхаю на плантациях черники занимаясь неторопливым сбором только вот зеленая она еще !!!
Чамран Мамедов
Прошлогодняя

полторы тысячи ведро.. только рановато.. что-то
Комаров обрадуем, как обрадуем))
Не пОЙдём, не пОЙдём.. . потому что там клещи и собирать муторно в наклонку...
нет, я за грибами все не могу сходить, а теперь и огород в порядок приводить после дождей
пойдем-пойдем!!!! у нас уже продают ее.. . самое время! и лисичек нарежем!!!
К сожалению у нас в лесу только грибы. И то в этом году -сухо. А чернику только на картинке видели. Не растет она у нас и не продают. Только в аптеке-сушеную.
Irina Aniscenko
сушёная тоже хорошо... для желудка полезна и для кишечника
а куда же . не в поле .
Черника очень мелкая у нас и не вкусная. Вчера купили. Не хочется такой. Знаю, где хорошая, но далеко. Не пойдем...
Может попозже.
Я от сбора земляники ещё никак не отойду. Литров 15 набрали.
Сейчас мучаюсь со спиной, пойду, наверно, на рентген.
За грибами очень хочется
но грибочков наберем, наберем, наберем... у нас в лесу ее нет, тока земляника и грЫбы
только когда поспеет. Рановато ещё.
Irina Aniscenko
мама вчера набрала три литра
и медведя мы там встретим, встретим, встретим))
Alina Scheidel
а..что..мы гоняем их до зимы..только близко не подпускать..адреалинчик..вот он
ни за что, ни за что! люблю чернику, но у нас медведи прочно обосновались. как вечереет, шляются прямо по деревне, а днем округу охраняют, наглые страшные морды. я вблизи в этом году уже посмотрела на медвежью стойку. на все последующие жизни впечатлений хватило (((
она ещё не спеет, в августе
Irina Aniscenko
моя мама вчера набрала три литра.. подмосковье