Сад и огород
а среди вас есть те, кто не любит комнатные цветы?. . я не люблю. . а вот за свой огород и соседскую собаку покусаю..
как то это противоречиво.. задумалась..
А у меня огорода нет. А комнатные люблю плодоносящие. Так что у меня сад и огород дома.
И никаких противоречий.
у меня в квартире мало, они небольшие, но к месту и вписываются в интерьер. Не люблю, когда заставлено кадушками, деревья под потолок, да ещё подвязаны тряпочками к кривым палкам.
я все цветы люблю, неважно комнатные или садовые
Я очень люблю комнатные цветы, а вот огород ненавижу- это тоже противоречиво?
Татьяна Шляпникова
в обратном порядке -противоречиво.. цветы на подоконнике же легче огорода.
я люблю растения которые можно съесть
Я впринципе люблю, раньше много было.. . Сейчас из комнатных только кактус и две мухожорки.
Цветы это типо сорняк, не съесть не продать нормально.
ну я не люблю не цветущие цветы в комнатах, по этому периодически выбрасываю
А я люблю комнатные цветы, а вот они меня нет, плохо растут. Но выбрасывать никого не собираюсь.
Пока не было дачи комнатные цветы были отдушеной. А сейчас так не хочется за ними ухаживать, а выбросить жалко.
А я то люблю то нелюблю
Но все подоконники раньше были заставлены
Но я для себа за годы отсортировала те что люблю, а остальные раздарила и больше не парюсь. Те что люблю растут как на дрожжах. И кстати, я как раз таки не люблю тех что цветут.. . мне больше листики нравяться
А мне и огород по барабану! :))
Нормально это, просто вы легких путей не ищите ))
У меня и дома, и в офисе (пусть и бывшем, но зато зеленое наследие после себя оставила, пусть другим красиво будет) комнатные везде, где можно.
И огород свой безумно люблю. И здесь бы окошки украсила комнатными, если бы жила постоянно.