Сад и огород
А Вы не замечали, что вишня у соседа вкусней?
Не только вишня, но и жена у соседа аппетитней.
не замечала. . .у меня своя есть, а вот у них наоборот нет
Ничего подобного! Моя вишня - самая вишня в поселке! Мелкая, почти черная, и сла-а-адкая!! !
Видимо, я и есть - тот сосед ))))
В нашей местности вишня практически не даёт урожая. Есть только у нас и даёт 3-4 ягоды. Ни у кого из соседей вишен нет.
А соль - солонее.
Да, я даже как-то съела у него всю, вкусная такая, не знаю спохватился или нет
Не пробовала. Ростунец там, дача заброшена, у других двоих вишни нет.
Сто лет не ел, у нас она даже летом стоит как семга в Москве.
Я готова признать это и подписаться кровью, только бы он не подумал то же самое о моей вишне.
(Нет, не вкуснее. Наша красная смородина слаще их вишни.)
УУУ !!!Это я заметил еще в раннем детстве! Знаете, Борис, мой дед нашел универсальный способ борьбы с этой напастью. Мы жили тогда в удивительной стране, называемой СССР, поэтому если пожилой человек, офицер, прошедший войну, общался с детьми, в этом не было ничего плохого. Так вот, мой дед выходил за калитку, садился на лавочку и вылавливал окрестных ребятишек. Собрав вокруг себя большую компанию, он открывал калитку, показывал пальцем и говорил - Ребятки, я старенький, а эта яблоня высокая, да и яблоки с нее я не съем, для меня они кисловатые. Ну-ка, быстренько залезайте и обтресите ее как-следует.
Поэтому к нам НИКОГДА не лазали, а дед всегда пускал ребят, если им чего-то хотелось.
Конечно, и еще борщ вкуснее, и жена лучше.
У соседа всегда все лучше.. . и больше и толще...))))))
У нашего соседа вишни нет. А вот соседка говорит, что у нас вкусная смородина и я с ней согласна.
бесплатно и уксус-сахар
не, не вкусней, это к нам соседи лазают за вишней)
ктстати да =)
У кого то трава зеленей) ) Ну и т. д. Нам всего мало. Поэтому идет развитие человечества. Раздобудь то что у тебя нет, если есть представь, что у соседа лучше)))
В детстве не только у соседа, но и во всех чужих садах, было все ОЧЕНЬ вкусно. Особенно если от зари и до заката где нить на речке зависаешь.
ну может быь и вкуснее