Сад и огород

У нас с соседом дом раделен на 2 половины, можно ли вырубить яблоню у соседа?

а он срубит твои деревья ведь по закону то все общее
Егор Озеров
Лучший ответ
это шутка ?
Саша Пупченков
Конечно, а потом с его женой переспать)
А что она вам мешает? Если мешает, то этот вопрос можно как то уригулировать обоюдно, что бы ни кому не было обидно, а то каждый начнёт мстить и в результате будет бесконечная война. Вот у меня на даче, мешало соседское дерево, во первых тень падала от него и у меня плохо всё росло, во вторых ветки лезли через мой забор и в третьих семена летели, а весной кругом была поросль из них. Вот я соседу доходчиво всё объяснила и он был не против, принёс бензопилу и удалил его. Вот и вы доходчиво всё объясните соседу, почему оно вам мешает, ну не зверь же ваш сосед, думаю пойдёт на встречу.
Елена Сергеева
Для соседа и его семьи будет очень сильная душевная травма.

Они вам до смерти этого не забудут, а .может быть, и не простят.. .
Вы этого хотите?

Правильно о нас говорят, что никогда так хорошо себя не чувствуем, когда херово нашему соседу.
Извините.
нет
конечно, а он засыплет ваш колодец.
Вроде человек интернет освоил, а о заповеди "не укради" - не слыхал.. .
Катерина, вам мама в детстве говорила, что чужое брать ИЗЗЯ?
Сергей Струнов
Нет
Можно или нет, не знаю, но он обязательно вам в ответ гадость какую-нибудь сделает:)
Женя Троян
Куда больше пользы можно извлечь из дружбы с соседом
нет