Сад и огород

Какой смысл воровать мои лилии?? ? Они еще только распустились значит пересаживать рано, луковица еще так себе.

ВОТ НА КОЙ ЛЯД ИХ БЫЛО БРАТЬ?? ? все равно ведь толку никакого. ну ладно бы что дельное взяли, а так...
Дина ***
А воры об этом не знали! Думали, приживётся у них.
Анна Ш
Лучший ответ
А у таких людей вообще по жизни смысла нет лишь бы чего нить стянуть !!!Так "бессмысленное приключение "
"даулет Центр"
Дина *** ну стянул...и че дальше? на кой она?)))
Смысл есть -воровать. Ворованные приживутся в любое время. Посадит у вазон,
а на следующий год в землю на даче. И в соседей посмотрите следующим
летом. У меня, один "плохой человек" спер половину куста большого красивейшего
белого пиона. И так аккуратненько притоптал-но я же увидела на его другой даче
эти половину куста. Но за руку не поймала. (Такого пиона и на рынке не было) .
Другая соседка, ярко красную розу уперла. Но там не с кем говорить. Это же
дачи.
Ислом Камолов
У меня несколько дней назад такая же история случилась, выкопали с луковицей пышно цветущую лилию. Мне было безумно жаль именно луковицу. Негодовала ужасно, кое-как успокоилась.
Думаю, что такие кражи совершаются целенаправленно (ведь надо же инструментик прихватить для кражи, это не спонтанно) для украшения своего сада-огорода. Купить-жаба душит, а для некоторых украсть - слаще мёда. Потом будет любоваться на наши цветы и думать какой он, блин, экономный и ловкий.
Дина *** ну так не время пересаживать то...загнется ведь.
Ярослав Дмитриев почему же тогда на рынке продают лилии цветущие вместе с луковицей, у меня не загнулась, когда я купила, но может от этого и поменяла цвет?
Ярослав Дмитриев купила на рынке 2г назад лилии с яркой малиновой каймой и в крапинку, а на след. год расцвели св-розовые однотонные. как-будто выгорели, что с ними? теперь вообще не покупаю их и не верю никому, только любуюсь и нюхаю, когда бываю на рынке
не растраивайтесь-накупите еще себе новых, более красивых. .
конечно тырить нельзя, но может кому то на букет невесты не хватило денег :-)
Елена Магрова Смешная вы, а зачем тогда луковица, тоже подарить, в дополнение к букету?
И вообще, так можно любую кражу оправдать. Мне вот не хватает на новые туфли, пойду в магазине стырю, у них же много.
Дина *** да я как то удивляюсь больше..ну бесполезности этой кражи.
очень понравились, наверное, не смогли устоять перед соблазном, как в песне поётся: "Потому что нельзя (3 р. ) быть на свете красивой такой... "
Дина *** Развеселили)))) Ну что понравились верю,выросли как ни странно красивые,сама удивилась. Но выкопав что делать то с ними? Забрали с корнем....луночку культурно так загребли,аккуратненько чтобы....вежливые))))
Наталия Гордеева я тоже люблю лилии и сама не знаю, что от себя ожидать, может тоже одну и стянула бы, если бы случай подвернулся. купила 2г назад на корню такие обалденные, а расцвели почему-то не такие на след. год, как-будто выцветшие
Лилии пересаживают в любое время в течение вегетационного периода