Сад и огород

Кто нибудь заказывал в "Садах России" на эту осень что нибудь?

Ну и как у них качество в этом году? Отзывы, плиз :)))))))))
Говорят, что в 'этом году они клубнику в гидрогеле пересылают. Вроде качество материала должно было бы улучшится.
B#
Bakki #
В прошлом году заказывала, жимолость посадила, но из 2 кустов один не прижился, а прикопанные яблони и абрикосы весной хорошо пошли. В этом году тоже заказ на яблоню, сливы и малину, но что-то даже и письма не было еще, у нас сейчас самое время сажать. Не помню как в прошлом году, а в позапрошлом малину и ежевику прислали в начале ноября, т. е. поздно. А когда же они землянику рассылают интересно, хочу выписать на будущий год.
Асем Ирменова
Лучший ответ
я закзала но обещали прислать не позднее 15 октября, пока ни слуха ни духа, раньше все в сентябре присылаи и качество нормальне было, не знаю как сечас
Gaggag Gagagag
Заказала у них 3 сорта жимолости, оранжевую малину, розовую смородину. Но пока только письмо прислали, чтоб ждала заказ не раньше начала октября. Но у нас погодп позволяет, так что ЖДЁМ-С! Весной присылали актинидию- качество хорошее. Соседка по даче тоже у них много позаказывала и тоже ждёт. И уже сделала ямы посадочные для этих растюх. Мне нравиться этот интернет-магазин. И ещё нравится Садовый мир.
Bakki # А вы заказывали у них землянику?
Кенжетай Мамытов Нет. У меня своя очень хорошая и разных сортов.Каких-не знаю.Но начинается она у нас с 25 мая -это основная, и внучёк ест до сих пор-это ремонтантная и довольно крупная.
я выписала много декоративных и фруктовых деревьев и кустарников. оператор говорит что получили новый гель хороший.
В прошлом году декор. кусты очень поздно прислали, в третьей декаде октября, уже шли холодные дожди, только посадила и выпал снег. В общем, пропали кустики и деньги пропали. Больше не стала им заказывать.
я в прошлом году посадила саженцы в ведро и опустила в погреб. весной посадила.
Евгений Пронин