Сад и огород
Сколько стоит килограмм птичьего помета?
ровно столько сколько стоит для тебя твоя совесть) )
у меня даром забирают. а если все выгребут, я еще и бутылку поставлю.
В России в сетевых магазинах, например: Ашан и Касторама, продают куриный помет в пакетах по 2 килограмма. Бывает два вида: 1 - просто прожаренный при высокой температуре, 2 - гранулированный (этот очень удобен в применении и разводится водой практически моментально) . Преимущества такого помета в том, что после высоких температур в нем не остается всхожих семян сорняков, сохраняются все полезные элементы, он может очень долго храниться. Цен я сейчас точно не помню, но что-то типа 49-59 рублей за 2 килограмма. Точно не помню.
Производитель фирма Фаско: http://www.fasko.ru/
Вот этот вариант гранулированного (они же и не гранулированный продают) : http://www.fasko.ru/catalog/243/573/
Напишите им и узнаете точную цену либо внимательно поищите на их сайте.
Неужели за говно платят? Не знал, а я его бесплатно раздаю.
У моих курочек ой как много "ГУАНО", а ведь они не хуже морских птичек на скалах!! ! Продам по 12 ДОЛЛАРОВ USA!. Берите пока не разобрали:)))
Подайте объявление в газету на покупку, там и цену за одно узнаете.
у нас в семенах продают гранулированный или порошком по 1 баксу, а на дачи машина привозила 10-15 баксов мешок
А собачье подойдет? Если что - могу хоть Камаз подогнать. Сторгуемся...))))
Если это "гуано" то 12 $ за килограмм