Сад и огород

Скажите, а что уже сейчас в декабре сеют на рассаду? Видела в чужом окне уже что то растёт, под лампами)

многолетние кустарники и цветы из семян
Serik Sansyzbaev
Лучший ответ
да все, что хотите- эустома . пепино. а вообще с хорошей подсветкой и огурцы можно,
Если выращивают, то лук на зелень.
Цветы под лампами стоят. У меня сейчас орхидея и фиалки под лампами.
Я посеяла цинерарию гибридную, хочу посмотреть, что получится. Уже взошла.
ещё рано. начинают с января.
Olimjon Navruzmamadov
Наверно это не на рассаду. Это наверное к Новому году огурчики-помидорчики и всякую зелень в салат выращивают. :))))))
Ольга Тропкина
вот я скоро гелиотроп посею
Евгения Ященко
У подруги внук в первом классе. Им дали задание посадить овощи. Вот у бабушки на окне подсвечиваются огурчики)))
Hello Hello
Почему сразу рассаду? У меня зимой все комнатные растения под лампами стоят. А соседи, оказывается, думают, что я круглый год рассаду выращиваю))))))
Наталия Лютикова да нет, не цветы комнатные 100% там ящики длинные .. первый этаж, хорошо видно..
У меня все фуксии зимой с подсветкой. Можно сейчас выращивать рассаду огурца для зимне- весеннего оборота. И 5 декабря зацвела лилия.
Рассада- рассада...: ) Прошлогодние посевы-- рододендроны и рамонды -- подращиваю, и нынешние уже есть....
Андрей Бородич
боюсь, что это не рассада на засол, а увеселительное зелье к нг.
у меня всегда под лампами цветы зимой, и посадила еще огурцы
Давно уже посеяли фиалку, у меня перец декаративный взошел и еще сейчас сеять его буду, фрезии под подсветкой с конца января цвести начнут и до мая. очень много всякого что сажают еще в ноябре, все зависит от сроков вегитации.
У меня сейчас растет помидор " Балконное чудо"
в конце декабря сеять нужно бегонию
Бегонию, бальзамины ( только не садовые), Цинерарию цветущую (изящная, кровавая).