Сад и огород
Что мы оставим после себя нашим внукам, если каждую весну будем сжигать все травы, кормить животных слпошной химией?
Ну так сами же и ответили. Оставим сожженную траву и животных, накормленных химией.
всё очень просто. обычная оптическая иллюзия. ты смотриш на газон соседа сбоку, видиш сплошной ковер зеленого цвета и не видиш на чем он растет. а на свой смотриш сверху и вдобавок видиш землю черного цвета.
И где это такие страсти происходят? Я пока не сталкивалась...
Вы еще (при этом ужосе) во внуков верите? Оригинально. Да некому оставлять будет, не волнуйтесь Вы так.
Я оставлю одному из внуков свой дом, второму дачный участок (неплохой кстати) , третьему ...ещё не определился. но тоже что то перепадёт. я уверяю.
Я понимаю, что вы спрашиваете совсем не про это. Но что толку? На наши всплески эмоций плюют с высокой колокольни! Кто не знает почему почти исчезли осетровые из Волги? ! Все знают! Какие меры приняли? Никаких! Продолжать?
Это только конкретный террор может решить проблему. Но он же создаст и другие.
Не сжигай каждую весну траву, корми животных травушкой, вот и будет внукам экологическичистая среда.
Так давайте не будем делать вреда природе и себе, и своим внукам тоже.
можете сами все сажать у себя на даче или стать фермером, через 10лет когда будут мутанты ваши овощи и фрукты принесут прибыль, раньше не сильно использовали химию но сейчас запреты сняты, наука растет в этом на правлении очень быстрыми шагами, без проверки на вред здоровью человека. так что мутанты появятся уже через 10 лет. возьми-те детей с патологиями вот результат химии.