Сад и огород

Что уже можно сейчас сажать семенами, или в ближайшее время?

Сроки посева семян зависят от многих факторов: от того. куда вы будете высаживать - в закрытый или открытый грунт; от того. когда в вашей местности устанавливается тёплая погода; насколько длительный период лета; ну и от того, насколько быстро развивается та или иная рассада. Вот от этих данных и отталкивайтесь. Поэтому о том, пора или не пора, если это дело для вас внове, лучше всего интересоваться у своих соседей. Что то общее тут действительно могут посоветовать, но только не со сроками.
Юрий Кучумов
Лучший ответ
В феврале буду сеять высокорослые томаты на рассаду
И петунию.
Роман Рыжаков
уже вчера
Вики Вики
У меня уже взошли семена гелиотропа и эустомы, а пеларгонию уже рассадила в отдельные стаканчики. Кроме того в начале января посеяла растения с длительным сроком прорастания-камелию, теспезию и каликант. У них семена как орешки, также лагерстремию и 2 вида глоксинии. Эти еще не взошли.
Анечка *
гелиотроп, эустому, дихондру, розы семенами, петунию, перцы... да много чего, если есть семена, место, подсветка и желание! я в конце декабря уже начала сеять
с длительным периодом всхожести и поздние сорта сажать буду в конце месяца и так по очереди до начала марта, а на грядку со средины апреля и до начала мая
Петунью на рассаду.
Eddi Wrump
Через недельку примерно буду сеять сальвию, петунию, поздние гибриды перца сладкого и поздние томаты. И ещё что нибудь, наверное землянику.
Arbi Aliev