Сад и огород
Медведев отказался от перехода на зимнее время, заявив, что более половины россиян довольны этим. А Вы?
А я считаю так - если была допущена большая ошибка, то умный и порядочный человек признает её , скажет : да, уважаемые сограждане, я был не прав . У нас же происходит бодание рогом) ) видите ли переход обратно не целесообразен. Лично мне стыдно во-первых перед Олимпийским комитетом, который уже неоднократно ненавязчиво советовал перевести часы, дабы избежать неудобств связанных с вещанием. Во- вторых, жалко детей, животных, я уже не говорю про нас, взрослых людей, чьи биоритмы давно нарушены. Удручает всё это!
Все бы ничего да вот только зимой темный кошмар по утрам с ума сводит !!!А летом наооборот день как бы длиннее кажется !!!
я уже писала ему в Твиттер, об этом, писала Путину, писала в приемную президента, сама не высыпаюсь, а на детей жалко смотреть, так тяжело поднимать их утром причем из моих друзей и покупатлей нет ни одного (нет вру, несколько пенсионерок сказали, что им все равно) кто бы решил, что это хорошая идея, а" половина Россиян" - это опросы Минестерств, им поручили опросы устроить, я не думаю, что они проводили исследоваания, а сами написали, чтоб не перечить власти
А мы не отказываемся!
Всю зиму икать каждое уторо должен был. . Как вставала, так и вспоминала "добрым" словом.
все дело в сдвиге часовых поясов у нас получается рассвет на два часа раньше. чем в Японии-поэтому нас так плющит по утрам. что организм не может к этому абсурду приспособиться.
Я вторую зиму никак не могу адаптироваться! Где это видано, что в 9 утра, за окном темень! Мой организм реагирует так: темно, значит ночь, ночь, значит - СПАААААТЬ!
а я не хочу переводов времени, пусть так остаётся, для меня это стресс .каждые полгода привыкать, всё сбивается
Мне всеравно, благодаря их политике я теперь в школу в 9ч прихожу
Я всегда был против переходов туда-сюда во времени. Каждые полгода перестраиваться внутренне нужно было. Уж лучше постоянно что то одно.
А наши все мечутся, как кой-чо в проруби - и хочется, как в братской России, и, как в Европе тоже хочется.
Даже во времени не могут определиться. Тошно смотреть.
Мне нормально, уже привык)
Я не довольна! Меня эта темнота очень тяготит. Даже эксперты сказали, что надо вернуть зимнее время, но нашим властям на людей просто наплевать.
Думаете он спрашивал эту половину? Лично я сомневаюсь.
а у нас тоже переводят, уже запутались какое же правильное время это, кручение стрелок тоже все болезненно переносят - слава богу, что у меня работа во вторую смену всегда - с утра высплюсь, все успею сделать по дому, привести себя в порядок тоже времени достаточно и не спеша, в пустом транспорте - на работу, к вечеру - снова транспорт уже почти свободен, не спеша едешь домой
Упоминание о медведеве с его мытарством о времени выводит меня из душевного равновесия. Уперся рогом принципиально. Сделал на пятак, испортил на гривенник.
зимнее время удобнее. он просто не хочет подтвердить свою безграмотность и недальновидность, поэтому и упирается всеми конечностями
Я тоже доволен. Люблю длинный летний день. Надо быть полным идиотом, чтоб его делать короче
Ольга Калинкина(Пирогова)
Летний хорошо длинный, а зимний короткий любите?
А у нас как не сделай, все равно всем плохо.... Переводят время - плохо! Биоритмы сбиваются... .
Не переводят - плохо! Дни короткие и на работу не хочется... .
Зимой холодно, летом жарко, и главное!!!! Всегда точно знаем кто виноват... .
Так природой задумано - летом дни длинные, зимой короткие. И не надо ничего лишнего придумывать....
Я не довольна! утром проснуться целая проблема!
Вообще задумка была не плохая, только не все было учтено. Сделали бы золотую середину, перевели на полчаса и так и оставили, всем хорошо, все довольны!!! А вообще я считаю нужно провести референдум и пусть люди сами решат какое время им нужно, что бы потом правительство не хаяли, сами решили сами расхлебывайте!!!
и где он нашел довольных россиян?
Мне все равно. Но меня Медведев не спрашивал. Подлец.
Спать хочу!