Сад и огород

Садоводы, как вам работается при переводе часов на зимнее время: светает рано, темнеет рано?

Женя Мататаков
Медведев такое доброе дело сделал. Всем хочется вечером подольше солнышко видеть. Зачем оно мне "спозаранку"?
Shah Tursunov
Лучший ответ
Пока никак не могу к этому привыкнуть --в 9 уже темно
Олег Казаринов
Уже адаптировалась
В России никто ничего не переводил.
не очень удобно. Светает в 4 утра, а в 8:30 вечера уже совсем темно, а можно было бы что-нибудь поделать на улице.
Елена Firehorse
а солнце знает что ты переводиш стрелки часов? нет? тогда в чем разница? вставай раньше.
Ольга Чиркова
ТОже самое- просыпаюсь от света - на часах 5 утра, сейчас 10 вечера- темнотень, а раньше в саду работала до 9 и успевала засветло приехать домой.
В Питере этот перевод абсолютно никакого значения не имеет. Зимой и так светло всего несколько часов в день-час туда, час сюда-без разницы. А летом белые ночи-тоже зимнее или летнее время-пофигу, не замечаем.
Блин, у нас в 4 утра уже светло.
Bsoya
Природу не обмануть. На работу с восходом, с работы с закатом. А перевод стрелок туды-сюды - это для экономистов, растюхи этого не понимают.
Саша Силкина
Эту дурь с переводом на летнее время начали в начале 80-х годов прошлого века. Теперь отмучились. аминь!
El Zer
Мы сейчас живём не по зимнему времени, а по нормальному, которое было раньше до перевода на летнее время. Это потом при переводах оно оказалось зимним. В огороде я не заметила разницы, до упора никогда не работаю. А утром - действительно рассветает раньше.
Сева Габагуев
так вроде уже не переводят
Ле
Леха