Сад и огород

Рано темнеет, поздно светлеет, до следующего лета ещё много времени... Как с этим смириться?! Уже хочу сажать цветы!!!

Sergey Chernyy
в зимнее время можно делать поделки, те что летом не сделаются для украшения своего участка, на которое время не хватает. тип заготовки бревен и их обработка для стенки иль чего нибуть другого. или набрать бамбука иль другого материала и сделать домик для крана, на удивление и "зависть" соседям, ну а самое главное для своих. Иль сотворить лабиринт с ивовых прутьев, чтоб потом посадить огурцы или что то с вьющих однолетних, чтоб прошеные гости заблудились в нем.) )
Работы всегда хватает!
Ильмира Шаяхметова
Лучший ответ
зимой можно вырезать цветы из бумаги и делать красочные аппликации или научитесь вышивать )... или пироги пеките с цветами из теста )))
Снежана Пирог
До весны, еще долго ждать, посадите комнатные растения, они приносят не меньше радости) ) И будет, чем заняться зимой)
Hamo ((((((((((
Я сажаю тюльпаны (их время) и цветы в горшках и разными способами создаю лето дома. Была бы оранжерея и бассейн (в планах), можно было весело дожить до лета...
"У природы нет плохой погоды,
Каждая погода - благодать.... " :-)
Если страдать по поводу времён года, как минимум пол-жизни потеряешь :-)
Раз хочется сажать цветы - сажай, хотя бы в цветочный горшок (оранжереи есть не у всех) . Вот и будет маленькое лето в доме на окне. Радость для души и возможность подарка живыми цветами собственного изготовления. Удачи.
Kamol Gulamadov