Сад и огород
Подскажите названия сортов (без гмо) кабачков, моркови, томатов, огурцов, свеклы, перца и. т. д.
Какие Вы садите на огороде сорта для своей семьи?
ГМО нет в РФ!

Фоток еще много, в мой мире посвящен целый альбом.

На территории России запрещена продажа генномодифицированных семян и их выращивание. Уже 15 лет сажаю одни и те же сорта : морковь--нантская, свёкла--цилиндра, перец---князь Игорь, Калифорнийское чудо, Ласточка, Зенит, томаты---Верлиока, Благовест и любой сорт для открытого грунта, кабачки---только цуккини.
Не надо путать генномодиф-е овощи с гибридами, в случае с семенами на них стоит F1.Гибрид первого поколения F1, которые получают скрещиванием двух линий. При получении гибридов F1 было обнаружено, что некоторые из них по ряду хозяйственно ценных признаков (урожайность, скороспелость и т. д. ) превосходят обоих родителей - как материнскую, так и отцовскую формы. Они более устойчивы к изменениям температуры, больше урожайные, устойчивы к ряду болезней.
Один минус, с этих продуктов не возмешь семена на будущую посадку, они теряют свои свойства. Но сейчас не проблема, купить их снова в будущем году.
Производство продукции с ГМО на нашей территории запрещено законом. На счет продажи на 100% не уверена. Но семена на прилавках все российского производства за редким исключением.
В РФ нет ГМО. Смешно...
В РФ нет не ГМО. В это я поверю скорее. Все крупные агрофирмы закупают семена импортные, все что F1 это ГМО, можно даже не сомневаться. Удачи в посадке. Семена от такого урожая нежизнеспособны . Так каких детей мы вырастим?
Тем не менее все из регионов едут в Москву и едят ГМО
Чудики, считают, что если ГМО у нас запрещено, то его нет :)
все давным давно уже гм
Да, прям этот Рокфеллер объездил все села хутора деревни в России и выкупил таки всё до единой семечки . Чё за чухня . В регионах легко можно купить семена старых сортов . Без всяких ГМО .
все семена гмо с раковыми подсадками! в 2013 все нормальные семена скупил рокфеллер на 8 миллионов долларов! вы такие наивные. на территории ссср британской конторой рф идет последняя стадия геноцида руссого населения.