Сад и огород

купили участок на котором уже растут какие-то плодовые деревья, а какие не пойму, плодов небыло, помогите разобраться

Приглашайте на участок ---разберемся !!!
Елена Иванова
Лучший ответ
И как будем разбираться? Хотя бы фото дали Когда весной зацветут по цветкам и узнаете если сможете отличить вишню сливу яблоню и грушу
Если шишки узкие и длинные-ёлка если маленькие и круглые-сосна.
Как помочь?
Ты фотки деревьев вышли с листьями, тк не все можно без листьев различить. Или ты оплатишь проезд и командировочные помощнику? Так ты только скажи, куда ехать на таких условиях. А помочь не видя деревьев-это к телепатам в раздел "Непознанное"
тут не ясновидящие, тут здравомыслящие.
на одно дерево развешать банки с компотом из вишни на другое персики к приезду родственников на третье огурцы на четвертое помидоры зеленые пусть доспевают
Слава Кишев
Мы купили сад, так нам соседи все сорта наших деревьев рассказали. С легкой грустью наблюдали, как мы поставили забор. Они все там собирали фрукты)))))
*A
*** Angel
Нужно весной обратиться за помощью к соседям. А тут ни кто не поможет не видя деревьев.
мы когда купили сад раскорчевали старый сад и посадили новый. начинают постепенно вступать в плодоношение. красная смородина брали в питомнике обещали чудо. оказалось г. черная супер оказалась. прикопали веточку и еще куст посадили. и так с остальными растишками.
взять пилу и выпелить все выкорчить и насадить поновой нафига они нужны если нет плодов
ок
Поговорите с соседями, всегда есть доброжелательные люди которые подскажут! Вырубать не спешите, если что- можно перепривить .
Merico Merico
может, берез, ель, сосна...?