Сад и огород

Вот уж второй год не сажу огород, картошку, как получше использовать землю чтобы совсем не затянуло бурьяном?

Faiq Asadov
Закатай асфальтом.
Ирина Непринцева
Лучший ответ
можно держать под паром, но это дорого
газон организуйте и лужайка будет
Посадите горох - местной шпане на радость!
Инна Соболева
У вас видимо большой участок, а у меня маленький, я где рубероид, где перевёрнутый старый линолиум стелю.. и на зиму так.. А картошку не в ямку, а сверху присыпаю, рядами сажаю..
Отдать соседям не в аренду, а просто в пользование с условием хорошей обработки. Наш сосед посадил там овес и скашивает его для своей скотины, а свой огород засаживает.
Kiril Scorpio
Нет тяги к земле, продайте её к чёртовой матери и спите спокойно...
Посадить сидерат- рож
Malxaz Xosruashvili
Сдайте кому либо в аренду, посадите горчицу (скосите в конце лета) , посадите газонную траву (кость раза два в месяц) , Просто периодически окашивайте.
Засеять газонной травой и косить её.
Я тоже от картошки откажусь, одно мытарство с ней. У нас в деревне у всех поголовно картошка плохая. Только платим за лошадь весной и осенью, да семена покупаем. Владимирская об.
Bekzat Usupbekov
перепахивай обязательно
Ирина Шибаева
Весной вспахать засеять всм что есть овес пшеница ячмень и когда подрастет на 50 сантиметров опять перепахать
Инга Баука
когда сосед по огороду выкопает картошку и уедет перекидай его землю к себе на участок полей как следует накрой полиэтиленом и жди следующего года, потом купи навоз и тщательно с ним разрыхли. Урожай будет отличным!
Посеять горчицу белую и не скашивать, созревшие семена упадут на землю, прорастут и дадут новую зелень, процесс может продолжаться бесконечо. Зато земля станет плодородной и горчица не даст расти сорнякам.