Сад и огород
У меня на огороде картошка цветёт, капуста на качаны пошла ,редисочка поспела а у вас как ?
Редисочка поспела? Очень странно.. во время цветения картофеля и капусты, которая в кочаны пошла? Я не огородник, конечно, но что-то здесь не то: -))))
Kamila Zukhridinova
А я её второй раз посеяла , первый урожай редисочки уже поспел))
Это у вас сон в зимнюю ночь
А у нас снегу по колено, местами по грудь. За несколько малоснежных зим коммунальные службы окончательно разучились чисть дороги и вывозить снег, хоть из дому не выходи...
А у нас каша из талого снега, моросит.
А у нас на днях - 43 было, какая уж тут редисочка, елки бы не вымерли.
А мы все это в супермаркетах покураем.. Не тратим свои силы на такую ерунду.. На даче только цветы и кустраники! ! Красота!!!
Ты че? С Израиля?
ты не дружишь, случайно, с 12 Месяцами-во братцы расстарались для подружки?
Подснежников успела набрать?
хм.... надо снег раскидать.... мож тоже под снегом сад - огород - цветник :)))
Куда билет покупать? Едем в гости.
А у меня в подвале картошечка прорастать стала, надо заняться обламыванием в ближайшее время.
Дразнишь, да?
Вчера был. Сугробы выше моего роста.
А у некоторых всё засохло, а у других даже весь огород пропал и подарки на почте
сугробы мэм!
А мы ещё только начали с зимой общаться. Картошечка зацветет где то в июле и кочанчики попозже начнут формироваться. А про редиску что говорить, она скороспелка.
Снег растет
Сочувствую...
А у нас снегу по пояс
Это шутка или как? Надо на дачу съездить, может тоже всё цветёт?
а где вы живете? а у нас зима отрывается. заметает!
а у нас зима!!!!)
То же самое, осталось в погреб убрать.