Сад и огород
Дорогие садоводы, а можно ли посадить в одну теплицу помидоры, сладкий перец, пару арбузов и пару дынь? Проблем не будет?
Проблем не будет ТОлько место зря займете И арбуз и дыня в Подмосковье растут в открытом грунте Только сотра выбирать скороспелые
Арбузы с дынями у меня в МО растут просто на грядках. Вначале укрываю пленкой, а в жару раскрываю. Пробовала садить в теплице интереса ради. Заплетают землю и мешают обрабатывать, а плодов не больше
Можно, у меня так и растут (только дыни не пробовала сажать).
Все норм.
Чтобы не было разочарования, не сажайте много.
Не будет.
Да не должно быть проблем. Эксперементируйте!
Никаких проблем не будет! Мы в одной теплице выращиваем огурцы, помидоры, перцы и дыни с арбузами! Кстати, дыни и арбузы не такая уж забава! У нас удаются просто суперские!!!

У меня прошлым летом в теплице росли помидоры, перцы, пара ранних огурцов, два арбуза и две дыни. . Помидор и перцев было много, огурцы ели до самых морозов, а вот арбузики почему не удались, и дынька была маленькая... Зато на компостной куче вырос такой арбуз!

Сажайте)) ) они друг друга терпят)))
...а в междурядья посадить разделительные полосы с кукурузой
Арбуз лучше с огурцами - ему, как и огурцам, нравятся влажные воздух и почва. Дыня не любит переувлажнения, может загнить корневая шейка, а с помидорами ей - самое то.
Перцы в принципе могут расти вместе с помидорами, хотя, в отличие от помидоров, любят душ. Но создать усредненные условия, чтобы никто особо не страдал, вполне можно.